- 时间:2018-05-17
 - 点击:389
 - 来源:
 
甘肃电投常乐电厂调峰火电项目工程结算审计
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2018年5月17日
| 
       项目及标段名称  | 
      
       甘肃电投常乐电厂调峰火电项目工程结算审计  | 
      
       交易编号  | 
      
       A99-1262302431616022XQ-20180410-000459-1120  | 
    |||||||||||
| 
       招标人  | 
      
       甘肃电投常乐发电有限责任公司  | 
      
       招标人联系电话  | 
      
       0937-5596135  | 
    |||||||||||
| 
       招标代理机构  | 
      
       甘肃省招标中心  | 
      
       招标代理机构 联系电话  | 
      
       0931-2909716  | 
    |||||||||||
| 
       开标时间  | 
      
       2018年05月15日 上午09:00  | 
      
       开标地点  | 
      
       甘肃省公共资源交易局第一开标厅  | 
    |||||||||||
| 
       公示开始时间  | 
      
       2018年5月18日  | 
      
       公示结束时间  | 
      
       2018年5月20日  | 
    |||||||||||
| 
       中标候选人信息  | 
    ||||||||||||||
| 
       包号 (标段)  | 
      
       排序  | 
      
       中标候选人名称  | 
      
       资格能力条件  | 
      
       中标价格 系数  | 
      
       项目管理机构人员  | 
    |||||||||
| 
       项目负责人及执业资格证号  | 
      
       安全质量负责人及执业资格证号  | 
      
       技术负责人及执业资格证号  | 
    ||||||||||||
| 
       JSSJ  | 
      
       第1名  | 
      
       中审世纪工程造价咨询(北京)有限公司  | 
      
       工程造价咨询企业甲级  | 
      
       0.45‰  | 
      
       王军民 02110005332  | 
      
       
  | 
      
       
  | 
    |||||||
| 
       第2名  | 
      
       天职(北京)国际工程项目管理有限公司  | 
      
       工程造价咨询企业甲级  | 
      
       0.034%  | 
      
       李炯 01110008952  | 
      
       
  | 
      
       
  | 
    ||||||||
| 
       第3名  | 
      
       天健工程咨询有限公司  | 
      
       工程造价咨询企业甲级  | 
      
       0.09%  | 
      
       鲍渝卫 11110008524  | 
      
       
  | 
      
       
  | 
    ||||||||
附件1.
| 
       包号 (标段)  | 
      
       中标候选人名称  | 
      
       评标明细  | 
      
       名次  | 
    ||
| 
       技术商务得分  | 
      
       投标报价得分  | 
      
       总得分 (100分)  | 
    |||
| 
       JSSJ  | 
      
       中审世纪工程造价咨询(北京)有限公司  | 
      
       45.61  | 
      
       50.00  | 
      
       95.61  | 
      
       1  | 
    
| 
       天职(北京)国际工程项目管理有限公司  | 
      
       45.33  | 
      
       43.89  | 
      
       89.22  | 
      
       2  | 
    |
| 
       天健工程咨询有限公司  | 
      
       43.83  | 
      
       30.00  | 
      
       73.83  | 
      
       3  | 
    |
| 
       备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。  | 
    |||||
附件2.
| 
       标段  | 
      
       废标单位  | 
      
       废标原因  | 
    
| 
       JSSJ  | 
      
       北京恒诚信工程咨询有限公司  | 
      
       未提供资格证明文件原件备查,不符合招标文件第二章投标人须知5.4 不合格投标的判定(3)未提供资格证明文件或投标人的资格不满足招标文件的要求,否决其投标。  | 
    
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司反映,联系电话:0931-8378167



