中国邮政集团公司张掖市分公司“三供一业”配电工程改造项目资格预审结果及确认投标候选人公示
资格预审结果及确认投标候选人公示 | ||||||||||||
项目及标段名称 | 中国邮政集团公司张掖市分公司“三供一业”配电工程改造项目 | 交易编号 | GSFZ19012801 | |||||||||
招标人 | 中国邮政集团公司张掖市分公司 | 招标人联系电话 | 张发宏 13993667638 | |||||||||
中介代理机构 | 甘肃方正建设咨询有限公司 | 中介代理机构联系电话 | 罗 鹏 13519069383 | |||||||||
资格预审时间 | 2019年2月12日 | 资格预审地点 | 甘肃方正建设咨询有限公司会议室 | |||||||||
公示时间 | 2019年2月13日至2019年2月15日 | 发布日期 | 2019年2月13日 | |||||||||
资格预审结果信息 | ||||||||||||
标段(包号) | 预审合格投标人名称 | |||||||||||
GSFZ19012801 | 张掖市金源电力工程有限责任公司 | |||||||||||
张掖市机电安装公司 | ||||||||||||
甘肃金兴建设工程有限公司 | ||||||||||||
武威电力光明建安有限责任公司 | ||||||||||||
预审不合格投标人名称 | 不合格理由 | |||||||||||
甘肃四通电力设备技术有限公司 | 1.招标类别与招标公告(施工)不一致。2.拟投入本项目人员不符合招标公告要求,缺少造价员。 | |||||||||||
确认投标候选人名称 | 确定方式(甲选/抽中) | |||||||||||
张掖市金源电力工程有限责任公司 | 合格的所有投标申请人参加投标 | |||||||||||
张掖市机电安装公司 | ||||||||||||
甘肃金兴建设工程有限公司 | ||||||||||||
武威电力光明建安有限责任公司 | ||||||||||||
甲选投标候选人选择标准 | 合格的所有投标申请人参加投标 |