中国邮政集团公司张掖市分公司甘州区东街二楼水暖基础设施改造项目资格预审结果及确认投标候选人公示
资格预审结果及确认投标候选人公示 | ||||||||||||
项目及标段名称 | 中国邮政集团公司张掖市分公司甘州区东街二楼水暖基础设施改造项目 | 交易编号 | GSFZ19051501 | |||||||||
招标人 | 中国邮政集团公司张掖市分公司 | 招标人联系电话 | 张发宏 13993667638 | |||||||||
中介代理机构 | 甘肃方正建设咨询有限公司 | 中介代理机构联系电话 | 罗 鹏 13519069383 | |||||||||
资格预审时间 | 2019年5月21日 | 资格预审地点 | 中国邮政集团公司张掖市分公司五楼办公室 | |||||||||
公示时间 | 2019年5月23日至2019年5月27日 | 发布日期 | 2019年5月23日 | |||||||||
资格预审结果信息 | ||||||||||||
标段(包号) | 预审合格投标人名称 | |||||||||||
GSFZ19051501 | 张掖市旭峰建筑工程有限公司 | |||||||||||
甘肃盛邦建设工程有限公司 | ||||||||||||
张掖市通达路桥建设有限责任公司 | ||||||||||||
张掖市煜腾建筑工程有限公司 | ||||||||||||
预审不合格投标人名称 | 不合格理由 | |||||||||||
甘肃融元工程建设有限公司 | 项目部成立文件时间与招标公告时间不一致 | |||||||||||
甘肃万源建筑工程有限公司 | 未按资格预审申请(报名)书格式要求盖章签署 | |||||||||||
张掖市隆达建筑安装工程有限责任公司 | 项目部成立文件中项目名称与招标公告不一致 | |||||||||||
确认投标候选人名称 | 确定方式(甲选/抽中) | |||||||||||
张掖市旭峰建筑工程有限公司 | 合格的所有投标申请人参加投标 | |||||||||||
甘肃盛邦建设工程有限公司 | ||||||||||||
张掖市通达路桥建设有限责任公司 | ||||||||||||
张掖市煜腾建筑工程有限公司 | ||||||||||||
甲选投标候选人选择标准 | 合格的所有投标申请人参加投标 |