临泽县沙河镇新民小学教学辅助用房工程及零星工程项目资格预审结果及确认投标候选人公示
项目及标段名称 |
临泽县沙河镇新民小学教学辅助用房工程及零星工程项目 |
交易编号 |
SHZXMXX2020 |
|||
招标人 |
临泽县沙河镇新民小学 |
招标人 联系电话 |
13399362297 |
|||
中介代理机构 |
甘肃永正项目管理咨询有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
18189600363 |
|||
资格预审时间 |
2020年4月15日 |
资格预审地点 |
临泽县八一路老城建局五楼办公室 |
|||
资格预审时间 距公告结束期时间 |
1天 |
公示时间 |
2020年4月16日至4月18日 |
|||
资格预审评审方式 |
由招标人评审 |
|||||
资格预审结果信息 |
||||||
标段(包号) |
预审合格投标人名称 |
|||||
/ |
张掖市鸿泰建筑安装工程有限公司 |
|||||
甘肃日昱路桥工程有限公司 |
||||||
甘肃誉昌建筑工程有限公司 |
||||||
甘肃元大建筑装饰工程有限责任公司 |
||||||
甘肃万源建筑工程有限公司 |
||||||
甘肃金友建筑工程有限公司 |
||||||
甘肃浩新建筑工程有限公司 |
||||||
甘肃运启建筑安装工程有限责任公司 |
||||||
甘肃龙诚建筑工程有限公司 |
||||||
甘肃厚德水利水电工程建设有限公司 |
||||||
甘肃恒超建设工程有限责任公司 |
||||||
甘肃楷越建设工程有限公司 |
||||||
甘肃立凡建筑有限责任公司 |
||||||
甘肃省中嘉工程建设有限公司 |
||||||
甘肃洪鑫建设工程有限责任公司 |
||||||
甘肃盛邦建设工程有限公司 |
||||||
甘肃国傲工程建设有限公司 |
||||||
标段(包号) |
预审不合格投标人名称 |
不合格理由 |
||||
/ |
甘肃高台宣化纪兴建筑有限责任公司 |
授权委托书代理人未签字 |
||||
张掖市金航建筑装饰工程有限公司 |
授权委托书代理人未签字 |
|||||
标段(包号) |
确定投标候选人名称 |
确定方式(甲选/抽中) |
||||
/ |
张掖市鸿泰建筑安装工程有限公司 |
/ |
||||
甘肃日昱路桥工程有限公司 |
/ |
|||||
甘肃誉昌建筑工程有限公司 |
/ |
|||||
甘肃元大建筑装饰工程有限责任公司 |
/ |
|||||
甘肃万源建筑工程有限公司 |
/ |
|||||
甘肃金友建筑工程有限公司 |
/ |
|||||
甘肃浩新建筑工程有限公司 |
/ |
|||||
甘肃运启建筑安装工程有限责任公司 |
/ |
|||||
甘肃龙诚建筑工程有限公司 |
/ |
|||||
甘肃厚德水利水电工程建设有限公司 |
/ |
|||||
甘肃恒超建设工程有限责任公司 |
/ |
|||||
甘肃楷越建设工程有限公司 |
/ |
|||||
甘肃立凡建筑有限责任公司 |
/ |
|||||
甘肃省中嘉工程建设有限公司 |
/ |
|||||
甘肃洪鑫建设工程有限责任公司 |
/ |
|||||
甘肃盛邦建设工程有限公司 |
/ |
|||||
甘肃国傲工程建设有限公司 |
/ |
|||||
投标候选人选择标准 |
资格预审合格的所有投标候选人参加投标。 |
|||||