张掖智能终端产业科技城项目电梯采购及安装项目 (一标段)资格预审结果及确认投标候选人公示
资格预审结果及确认投标候选人公示 | ||||||||||||
盖章: | 发布日期: | 2019年8月12日 | ||||||||||
项目及标段名称 | 张掖智能终端产业科技城项目电梯采购及安装项目 (一标段) | 交易编号 | GSJ20190812001 | |||||||||
招标人 | 甘肃第四建设集团有限责任公司 | 招标人联系电话 | 刘开平 13893366856 | |||||||||
中介代理机构 | 张掖市建筑勘察设计研究院 | 中介代理机构联系电话 | 何 静 18293642664 | |||||||||
资格预审时间 | 2019年8月21日 | 资格预审地点 | 张掖市建筑勘察设计研究院会议室 | |||||||||
资格预审时间 距公告结束期时间 |
4 天 | 公示时间 | 2019年8月21日至8月23日 | |||||||||
资格预审评审方式 | 资格预审评审委员会评审 | |||||||||||
资格预审结果信息 | ||||||||||||
标段(包号) | 预审合格投标人名称 | |||||||||||
GSJ20190812001 | 甘肃正中电梯工程有限公司 | |||||||||||
林肯电梯(中国)有限公司 | ||||||||||||
杭州霍普曼电梯有限公司 | ||||||||||||
杭州奥立达电梯有限公司 | ||||||||||||
甘肃广日电梯工程有限公司 | ||||||||||||
甘肃利安达电梯工程有限公司 | ||||||||||||
甘肃苏林工贸有限公司 | ||||||||||||
甘肃通达电梯有限责任公司 | ||||||||||||
兰州昊平电梯有限公司 | ||||||||||||
甘肃美克电梯工程技术有限公司 | ||||||||||||
预审不合格投标人名称 | 不合格理由 | |||||||||||
甘肃奥电电梯有限公司 | 资格预审报名书封面招标人名称错误,法定代表人签字并盖章位置只签字未盖章,投标申请函项目名称错误。 | |||||||||||
确认投标候选人名称 | 确定方式(甲选/抽中) | |||||||||||
甘肃正中电梯工程有限公司 | 甲选 | |||||||||||
甘肃苏林工贸有限公司 | ||||||||||||
兰州昊平电梯有限公司 | ||||||||||||
甘肃广日电梯工程有限公司 | ||||||||||||
甘肃利安达电梯工程有限公司 | ||||||||||||
甘肃通达电梯有限责任公司 | ||||||||||||
林肯电梯(中国)有限公司 | ||||||||||||
甲选投标候选人选择标准 | 招标人直接确定候选人 |