欢迎访问甘肃经济信息网!
景泰县寺滩乡高标准农田水源配套暨生态供水建设项目(二次) 中标候选人公示
  • 时间:2024-05-08
  • 点击:0
  • 来源:

景泰县寺滩乡高标准农田水源配套暨生态供水建设项目(二次)

中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构)                                  发布日期:2024年05月08日

项目及标段名称

景泰县寺滩乡高标准农田水源配套暨生态供水建设项目(二次)

交易编号

BGZJ-SL24018(2)

招标人

景泰县灌溉管理站

联系电话

柏延存

18294829029

招标代理机构

甘肃丽泽工程管理有限公司

 

联系电话

汪丽

18609432019

行业监管部门

景泰县水务局

联系电话

0943-5523550

开标时间

2024年05月08日09时00分

开标地点

白银市公共资源交易中心第一开标厅

公示开始时间

2024年05月08日18时00分

公示结束时间

2024年05月11日18时00分

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价           (万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

一标段

第1名

甘肃瑞盛水利水电工程有限公司

水利水电工程施工总承包贰级

941.237806

石冲貌

甘 262141518300

卢锦春

甘水安 C20170000235

杨国成

甘职高资字:NO.6236114

第2名

甘肃弘晟水利水电工程建设有限公司

水利水电工程施工总承包贰级

942.693919

何文君

262171834094

杨鸿

甘水安

C201900000

44

李华

甘职高资字:No.6288927

第3名

甘肃中天世纪建设工程有限公司

水利水电工程施工总承包叁级

942.343501

安晓明

甘262151625061

张婷

甘水安C20200000206

孙鑫

甘职中资字:No.06499295

 

附件1.

标段

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

商务及技术得分

总得分(100分)

一标段

甘肃瑞盛水利水电工程有限公司

59.97

31.40

91.37

1

甘肃弘晟水利水电工程建设有限公司

59.90

29.60

89.50

2

甘肃中天世纪建设工程有限公司

59.94

26.60

86.54

3

 

   附件2.

标段

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

一标段

甘肃思齐建筑工程有限公司

未提供财务人员资格证书

附件3.

其他投标人信息

标段

排序

投标单位

投标报价(万元)

资格能力条件

得分

一标段

1

甘肃雄关水利水电工程有限公司

937.740717

水利水电工程施工总承包叁级

86.39

2

庆阳翔宇水电工程有限公司

942.043902

水利水电工程施工总承包贰级

83.17

3

甘肃鼎汭建设工程有限责任公司

941.543468

水利水电工程施工总承包叁级

82.69

备注:

1.公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。

2.若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。

3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责