欢迎访问甘肃经济信息网!
兰州中陆物流有限公司车辆购置项目资格预审公示
  • 时间:2024-05-17
  • 点击:0
  • 来源:

                          兰州中陆物流有限公司车辆购置项目资格预审公示

                                                                   发布日期:2024年05月17日

项目名称

兰州中陆物流有限公司车辆购置项目

交易编号

LZXS-2024-71

招标人

兰州中陆物流有限公司

招标人           联系电话

13893277442

招标代理机构

兰州兴晟工程造价咨询有限责任公司

招标代理机构     联系电话

0931—8839518

开标时间

2024年05月17日10时00分

开标地点

兰州兴晟工程造价咨询有限责任公司会议室

公示开始时间

2024年05月17日

公示结束时间

2024年05月20日

资格审查结果

序号

申请人名称

审查意见

备注

1

兰州应龙汽车贸易有限公司

合格


2

甘肃仕通汽车销售有限公司

合格


3

兰州良志实业集团有限责任公司

合格


4

兰州龙腾汽车销售服务有限公司

合格


资格审查未通过情况

序号

未通过申请人名称

未通过原因

1

甘肃黄河新盛汽车销售服务有限公司

未提供全车辆品牌销售授权书,不予通过

2

兰州康达汽车销售有限公司

未提供全车辆品牌销售授权书,不予通过

3

甘肃三合益信汽车销售有限公司

未提供全车辆品牌销售授权书,不予通过

 备  注:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为兰州市西固区玉门街10号),逾期不予受理。