欢迎访问甘肃经济信息网!
某部南院库房屋顶、外墙面整修改造项目 中标候选人公示
  • 时间:2024-06-04
  • 点击:0
  • 来源:
某部南院库房屋顶、外墙面整修改造项目
中标候选人公示
发布日期:2024年6月4日
项目名称某部南院库房屋顶、外墙面整修改造项目交易编号A01-12620000224333349J-20240511-048790-1
招标人某部招标人
联系电话
0932-7642531
招标代理机构全信项目管理咨询有限公司招标代理机构联系电话18894492708
开标时间2024年6月3日09时00分开标地点甘肃省公共资源交易中心
第六电子开标厅
公示开始时间2024年6月4日18时00分公示结束时间2024年6月7日18时00分
中标候选人信息
标段号(包号)排序中标候选人名称资格能力条件投标报价(万元)项目管理机构人员项目经理
及执业资格证号
项目负责人技术负责人安全生产负责人
001第1名甘肃顾家建设工程有限公司建筑工程施工总承包叁级168.803216黄永伟
甘 262131415904
顾新军
6265753
史丽娟
甘建安 C3(2019)
0009262
第2名甘肃中恒创业建筑工程有限公司建筑工程施工总承包叁级168.815501刘伟

262202107810
周国栋
6302132
范剑锋
甘建安 C3
(2021)
0013016
第3名甘肃鸿盛远大建设工程有限公司建筑工程施工总承包贰级168.012296吴育颖
甘 1622015201603916
白映胜
6349516
陈斌
甘建安 C3(2018)0010253
附件1
标段号
(包号)
中标候选人名称评标明细名次
施工组织设计项目管理机构及企业业绩报价合计得分
001甘肃顾家建设工程有限公司12.61569.597.11
甘肃中恒创业建筑工程有限公司12.91469.596.42
甘肃鸿盛远大建设工程有限公司11.7156995.73
附件2
标段号
(包号)
废标单位废标原因
001甘肃宏远建设工程有限责任公司资质有效期过期、无说明文件
甘肃天宇盛泽建设工程有限公司无企业完税证明
对以上结果如有质疑的请向全信项目管理咨询有限公司反映,联系电话:18894492708。对以上结果如有投诉的请向招标人反映,联系电话:0932-7642531。