欢迎访问甘肃经济信息网!
窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司 联合建筑智能更衣室吊篮系统设备采购及安装项目 中标公示
  • 时间:2024-06-07
  • 点击:0
  • 来源:

窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司

联合建筑智能更衣室吊篮系统设备采购及安装项目

中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:20240607

项目及标段

名称

窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司

联合建筑智能更衣室吊篮系统设备采购及

安装项目(招标编号:GZ2405065-YJMDJT

交易编号

A99-12620000224333349J-20240511-048777-7

招标人

窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司

招标人联系电话

18209678217

招标代理机构

甘肃省招标中心有限公司

招标代理机构

联系电话

0931-2909758

开标时间

2024年06069:00

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播二厅第一坐席

公示开始时间

2024年0607

18:00时

公示结束时间

2024年0610

18:00时

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(万元)

项目管理机构人员

项目

负责人

执业资格证号

001

1

陕西立亿电子科技

有限公司

/

368.2200

王飞

/

2

邢台市力得电子技术

有限公司

/

369.8900

徐发勇

/

3

陕西鑫瑞特智能科技

有限公司

/

376.5200

吕伟亮

/













附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

价格得分

商务得分

技术得分

综合得分

001

陕西立亿电子科技

有限公司

39.50

17.00

34.00

90.50

1

邢台市力得电子技术

有限公司

40.00

15.00

32.00

87.00

2

陕西鑫瑞特智能科技

有限公司

39.00

13.00

19.86

71.86

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

   附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

陕西铭辉浩宇机电设备有限公司

财务报表未响应招标文件1.4.1的要求“投标人须提供2022年度或2023年度经会计师事务所或审计机构出具的财务会计报告,不足一年或无审计报告的提供银行出具的资信证明(原件扫描件)”,该投标人仅提供了2021年财务报告。

邢台一源机电设备有限公司

所用材料材质与招标文件不符,吊篮材质为3米冷拔丝焊制,与招标文件中要求的不锈钢不符。

长治市陈熙吊篮开发有限

公司

所用材料材质与招标文件不符,吊篮材质为3米冷拔丝焊制,与招标文件中要求的不锈钢不符;所用不锈钢材料厚度与招标文件要求的1.5毫米不符。

邢台顺德铁路配件有限公司

所用不锈钢材料厚度与招标文件要求的1.5毫米不符。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向窑街煤电集团有限公司监事会办公室反映, 联系人:王主任;联系方式:13659327472