欢迎访问甘肃经济信息网!
兰州市口腔医院党建阵地建设项目成交公示
  • 时间:2024-06-11
  • 点击:0
  • 来源:

兰州市口腔医院党建阵地建设项目成交公告

兰州兴晟工程造价咨询有限责任公司受兰州市口腔医院的委托,对兰州市口腔医院党建阵地建设项目以竞争性谈判方式进行采购,评审委员会于2024611日确定成交结果,现将成交结果公布如下:

一、项目编号:LZXS-2024-80

二、项目名称:兰州市口腔医院党建阵地建设项目

三、成交供应商信息:

成交供应商:北京匠森智慧医疗科技发展有限公司

成交金额:叁万肆仟元整

地址:北京市海淀区上地信息路26090901

四定标日期:2024611

五、谈判公告发布日期:202463

六、谈判小组成员名单:施茂珍、张福惠、李梓

七、公告期限:1个工作日

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

采购人名称:兰州市口腔医院

联系人:敬老师

电话:0931-8503204

代理机构:兰州兴晟工程造价咨询有限责任公司

地址:兰州市城关区民主西路9号(兰州SOHO10

联系人:马涛

联系电话:0931-8839518

九、参与本项目供应商无效投标情况

甘肃创美诺建筑工程有限公司、甘肃瑞成智能科技有限公司两家单位未提供产品检测报告,未通过符合性审查。