欢迎访问甘肃经济信息网!
某单位汽车驾驶场地整修项目中标候选人公示
  • 时间:2024-06-11
  • 点击:0
  • 来源:

某单位汽车驾驶场地整修项目中标候选人公示

项目及标段名

某单位汽车驾驶场地整修项目(2024-JLXLAH-G1003

交易编号

A01-12620000224333349J-20240513-048809-8

招标人

某单位

招标人联系电话

刘先生15379936137

招标代理机构

公诚管理咨询有限公司

招标代理机构联系电话

陈银宝18293474453

开标时间

2024年06月05日10:00

开标地点

甘肃省公共资源交易中心第七电子开标厅

公示开始时间

2024年06月11日18:00

公示结束时间

2024年06月18日18:00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

投标人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人及贰级及以上注册建造师(建筑工程专业)资格证书编号

001

1

甘肃省庆阳市建筑安装工程有限责任公司

建筑工程施工总承包壹级

102.509605

朱宏嘉

注册编号:甘262181936745

2

中琦建设集团有限公司

建筑工程施工总承包壹级

103.004018

肖长斌

注册编号:甘262181938811

3

甘肃昱欣建筑安装工程有限公司

建筑工程施工总承包三级

100.348634

徐沛平

注册编号:甘 262151624952

 

附件1:

包号

(标段)

投标人名称

评标明细

名次

投标报价(万元)

总得分

(100分)

001

甘肃省庆阳市建筑安装工程有限责任公司

102.509605

96.49

1

中琦建设集团有限公司

103.004018

95.46

2

甘肃昱欣建筑安装工程有限公司

100.348634

91.46

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件2 .

标段

废标单位

废标原因

001

甘肃振盛建筑工程有限公司

未提供纳税证明和三年内重大违法声明。

河南扩实建筑工程有限公司

未提供无“三资”背景相应承诺书。

甘肃宏远建设工程集团有限公司

总价措施项目清单与计价表建筑工人实名制费费率改变(0.416--0.32)

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向某单位纪委反映,联系人:鲁先生,联系电话:0930-6661063