欢迎访问甘肃经济信息网!
某单位信息化库房建设项目中标候选人公示
  • 时间:2024-06-28
  • 点击:0
  • 来源:

某单位信息化库房建设项目中标候选人公示

                                                                                                                                        发布日期:2024年6月28日

项目及标段名称

某单位信息化库房建设项目

招标编号

2024-JJDDCB-G9011

招标人

某单位

招标人联系电话

0931-8944096

招标代理机构

甘肃华建工程管理有限公司

招标代理机构

联系电话

0931-4812410

开标时间

2024年6月27日9:30

开标地点

甘肃海联公共资源交易平台四楼第七开标室

公示开始时间

2024年6月28日14:00

公示结束时间

2024年7月1日14:00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

中标价(万元)

项目负责人

001

第1名

方智特(北京)科技有限公司

201.861668

郭晓蒙

第2名

甘肃合正建设工程有限公司

199.798663

高超

第3名

甘肃华投建设工程有限公司

203.177465

康平太

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

商务得分

技术得分

总得分(100分)

001

方智特(北京)科技有限公司

44.96

26

25.86

96.82

1

甘肃合正建设工程有限公司

44.73

10

23

77.73

2

甘肃华投建设工程有限公司

44.77

6.5

21.71

72.98

3

   附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

甘肃捷驰信息技术有限公司

不符合招标文件资格要求第五项“近半年内任意三个月的依法缴纳税收的证明材料(根据税务部门出具的完税凭证或纳税的银行转账汇款单、对账单等判定;军队单位不作要求”,未通过资格评审。

甘肃中天项目建设有限公司

投标函未按招标文件要求填写工期,未通过符合性评审。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃华建工程管理有限公司反映

联系电话:0931-4812410