欢迎访问甘肃经济信息网!
肃州至酒泉卫星发射中心公路工程中标公示
  • 时间:2024-07-10
  • 点击:0
  • 来源:

肃州至酒泉卫星发射中心公路工程

中标公示

   盖章(招标人、招标代理机构、监督人)                    发布时间:2024年7月10日

项目名称

肃州至酒泉卫星发射中心公路工程

交易编号

jqjt202406170001

招标人

酒泉市交通运输局

招标人

联系电话

杨东

0937-2653031

招标代理机构

酒泉元隆工程咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

潘墨

17393727723

公示

开始时间

2024年7月10日

公示

截止时间

2024年7月13日

投诉电话

酒泉市交通运输局       电话:0937-2656015

中标候选人信息

合同段

推荐情况

中标候选人名称

中标价(人民币:元)

资质等级

拟派项目经理

(证书编号)

拟派项目总工

(证书编号)

SHBD-SG1

第一中标候选人

甘肃建投十建建设有限公司

22225520.80

公路工程施工总承包贰级

王磊

甘262141520863

杜诗清

62201913021326

第二中标候选人

甘肃金佛寺建设工程有限公司

22227258.98

公路工程施工总承包叁级

马廷

甘262111311091

李洋

62202013047956

第三中标候选人

甘肃丝路宏鑫工程管理有限责任公司

22229761.61

公路工程施工总承包贰级

曹明

甘262181941687

陈吉红

62202012040849

SHBD-SG2

第一中标候选人

甘肃省交通战备公路工程总队有限公司

22218598.01

公路工程施工总承包贰级

杜江东

甘262192045128

李一鸣

62202013049899

第二中标候选人

酒泉通达路桥有限责任公司

22230365.02

公路工程施工总承包贰级

周钊

甘262171864125

赵万军

62201912013023

第三中标候选人

甘肃睿德鼎盛建设工程有限公司

22230555.80

公路工程施工总承包贰级

齐文

甘262181935046

赵丹

62201913025847

标段

排序

中标候选人名称

中标价人民币:元)

资质等级

项目管理机构人员

总监理工程师

注册编号

SHBD-JL1

第一中标候选人

甘肃星河工程咨询有限公司

316000.00

公路工程监理乙级

蔺娜

20230504862000001129

第二中标候选人

甘肃方圆工程监理有限责任公司

318500.00

公路工程监理乙级

张祎

JGJ0407961

第三中标候选人

平凉通达路桥工程咨询有限责任公司

318000.00

公路工程监理乙级

王月祥

JGJ0407956

SHBD-JL2

第一中标候选人

甘肃方圆工程监理有限责任公司

318800.00

公路工程监理乙级

张祎

JGJ0407961

第二中标候选人

甘肃星河工程咨询有限公司

308145.00

公路工程监理乙级

蔺娜

20230504862000001129

第三中标候选人

甘肃恒科交通工程监理有限公司

303400.00

公路工程监理甲级

裴斐

JGJ0926497

招标人:酒泉市交通运输局

地址:酒泉市新城区世纪大道45号

联系人:杨东

联系电话:0937-2653031

招标代理机构:酒泉元隆工程咨询有限公司

联系人地址:酒泉市肃州区文体路2-1号

联系人:潘墨  

联系电话:17393727723

监督部门:酒泉市交通运输局

监督电话:0937-2653031

                                                  酒泉元隆工程咨询有限公司

                                                       2024年7月10日


                                                           被否决投标的投标人情况公示

盖章(招标人、招标代理机构、监督部门)

           项目名称

                                                       肃州至酒泉卫星发射中心公路工程

              序号

   被否决投标的

     投标人名称

  所在包号

                            否决依据和原因

            备注

                 1

甘肃鑫海项目管理     咨询有限公司

       SHBD-JL1

                  投标人投标报价超出最高限价

        第二信封