国家粮食和物资储备局甘肃局二七四处某加固维修项目
- 时间:2024-07-25
- 点击:0
- 来源:
二七四处某加固维修项目
资格预审结果公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2024年07月25日
项目及标段名称 | 二七四处某加固维修项目 | 交易编号 | A01-1262000022 4333349J-202405 28-049234-9 | ||||
招标人 | 国家粮食和物资储备局甘肃局二七四处 | 招标人联系电话 | 13993161216 | ||||
招标代理机构 | 甘肃省招标中心有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 18143795624 15095352252 | ||||
资格预审时间 | 2024年07月25日 | 资格预审地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播二厅第四坐席 | ||||
公示开始时间 | 2024年07月25日 | 公示结束时间 | 2024年07月28日 | ||||
资格预审结果信息 | |||||||
标段(包号) | 预审合格投标人名称 | ||||||
第一标段 | 甘肃省城乡规划设计研究院有限公司 | ||||||
甘肃恺久建设工程有限公司 | |||||||
甘肃土木工程科学研究院有限公司 | |||||||
甘肃建研建设工程有限公司 |
附表1
废标单位 (未通过资格预审单位) | 废标原因 (未通过资格预审原因) |
甘肃金恒建设集团有限公司 | 企业业绩不符合审查标准 |
南京东至南工程技术有限公司 | 未提供符合要求的项目技术负责人 |
上一篇:没有了