- 时间:2024-08-08
- 点击:0
- 来源:
中铁二局集团有限公司9604DM五标段项目部
锅炉、发电机采购第二次招标
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:2024年08月08日
项目及标段 名称 | 中铁二局集团有限公司9604DM五标段项目部锅炉、发电机采购第二次招标 (招标编号:GZ2405010-GLFDJ) | 交易编号 | A99-12620000224333349J-20240605-049431-5 | ||||||||||
招标人 | 中铁二局集团有限公司9604DM五标段项目部 | 招标人联系电话 | 18180469350 | ||||||||||
招标代理机构 | 甘肃省招标中心有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 18143795624 18909472141 | ||||||||||
开标时间 | 2024年08月07日11:00 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心第六电子开标厅 | ||||||||||
公示开始时间 | 2024年08月08日 18:00时 | 公示结束时间 | 2024年08月11日 18:00时 | ||||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价(万元) | 项目管理机构人员 | ||||||||
项目 负责人 | 执业资格证号 | ||||||||||||
001 | 第1名 | 甘肃宇瑞吉泰设备工程有限公司 | / | 146.8900 | / | / | |||||||
第2名 | 泰安市泰山万兴锅炉有限公司 | / | 151.4990 | / | / | ||||||||
第3名 | 安阳三立锅炉科技有限公司 | / | 149.3225 | / | / | ||||||||
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
价格得分 | 商务得分 | 技术得分 | 综合得分 | |||
001 | 甘肃宇瑞吉泰设备工程有限公司 | 39.87 | 18.00 | 33.40 | 91.27 | 1 |
泰安市泰山万兴锅炉有限公司 | 36.73 | 15.00 | 31.00 | 82.73 | 2 | |
安阳三立锅炉科技有限公司 | 38.21 | 13.00 | 30.60 | 81.81 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 酒泉市方圆锅炉有限公司 | 未按招标文件按要求提供制造商特种设备制造许可证,未按招标文件年份要求提供财务审计报告 |
兰州迈韦工程技术有限公司 | 未按招标文件按要求提供制造商特种设备制造许可证 | |
甘肃巨能自控设备工程有限公司 | 投标文件中提供的制造商授权书无效,且未按招标文件要求提供制造商特种设备制造许可证,提供的制造商特种设备制造许可证非授权厂家 |
备注:如对以上评标结果有异议,请在公示期内与招标代理机构联系。