- 时间:2024-08-09
- 点击:0
- 来源:
某单位家庭公寓及单身公寓整修项目
中标公示
发布日期:2024年8月9日
项 目 名 称 | 某单位家庭公寓及单身公寓整修项目 | 招标编号 | 2024-JLXLCA-G1005 | |||||||
招标人 | 某单位 | 招标人联系人及电话 | 金先生 18141580932 | |||||||
招标代理机构 | 甘肃省招标中心有限公司 | 代理机构联系人及电话 | 胡润齐 19829864029 | |||||||
开 标 时 间 | 2024年7月30日09:30时 | 开标地点 | 甘肃智慧阳光采购平台 | |||||||
公示开始时间 | 2024年8月9日18:00时 | 公示结束时间 | 2024年8月14日18:00时 | |||||||
中标人信息 | ||||||||||
标段/包号 (及名称) | 排名 | 中标人名称 | 投标报价 (万元) | 工期 | 项目管理机构人员 | |||||
项目负责人及执业资格证号 | 安全负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | ||||||||
/ | 第1名 | 甘肃华盛嘉禾建设工程有限公司 | 179.816381 | 85天 | 陆建 甘262141519 416 | 刘洋 甘建安C3 (2017)0004994 | 陈五银 甘职中资字 N0.5109037 | |||
第2名 | 甘肃科铭建设工程有限责任公司 | 190.674386 | 85天 | 席英秋 甘262192046 360 | 胡彦军 甘建安C3 (2019)0009306 | 张云天 甘职中资字 N0.6422127 | ||||
第3名 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 181.541791 | 85天 | 郝媛利 陕161201920 2003560 | 曹飞 陕建安C3 (2024)0013303 | 秦东林20230039SZB000068958 | ||||
其他补充事宜:
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
/ | 亨盛建设集团有限公司 | 2021年财务审计报告未提供所有者权益变动表,且未提供书面说明。 |
升福楼宇工程有限公司 | 工程量清单中费率与招标文件要求不一致。 |
如对以上评标结果有异议,请在公示期内与招标代理机构联系。