欢迎访问甘肃经济信息网!
国网甘肃综合能源服务有限公司微课程和多媒体课件开发制作废标公示
  • 时间:2024-06-25
  • 点击:0
  • 来源:

一、项目名称:国网甘肃综合能源服务有限公司微课程和多媒体课件开发制作

二、项目编号:ZYSC-ZBDL-FW-2024056

三、废标原因

在招标文件规定的投标文件递交截止时间内,共收到3家投标人递交的投标文件。

经过资格审查,河南省良辰文化集团有限公司通过;其中甘肃亦道映画传媒有限公司未提供完整的财务审计报告,甘肃智见未来影视文化传媒有限公司未提供完整的财务审计报告、缴纳税收的证明、缴纳社保的证明,以上2家均未通过资格审查,故本项目予以废标。  

四、评审专家名单

相永新、王永仁、罗雪兰、李睿、王君                

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、其他补充事宜

七、凡对本次公告提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:国网甘肃综合能源服务有限公司

联系人:傅艺璇

联系方式:15348015680

2、采购代理机构信息

名 称:甘肃众云思创项目管理有限公司

地 址:甘肃省兰州市城关区雁滩高新开发区中国留学生创业园

联系方式:18693157049

3、项目联系方式

项目联系人:魏熙雯

电 话:18693157049 

 

           甘肃众云思创项目管理有限公司

                                          2024年6月25日