欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃铁投物业管理有限公司劳务人员团体意外险购买服务竞争性谈判结果公示
  • 时间:2025-07-10
  • 来源:

甘肃铁投物业管理有限公司劳务人员团体意外险购买服务

竞争性谈判结果公示
 

 

项目名称:甘肃铁投物业管理有限公司劳务人员团体意外险购买服务

项目编号:GTWY-2025-006

招标单位:甘肃铁投物业管理有限公司

公示日期:2025年7月8日

一、废标原因说明:

根据《中华人民共和国招标投标法》及公司采购管理相关规定,本项目在评标过程中发现以下问题,导致投标无效:

标书不符合实质性要求:部分投标人未按招标文件要求提供关键材料(如资质证明文件缺失或未盖章等)。

经评标委员会审议,认定本次投标有效供应商不足3家,故决定终止本次招标,予以废标。

二、处理措施

重新启动招标程序,后续将另行发布招标公告。

三、异议与监督

如对废标结果有异议,请在公示期内(2025年7月8日至7月10日)以书面形式向招标单位提出质疑,逾期不予受理。

联系人:滕永琳

联系电话:13519606189

邮箱:gsttwy2023@163.com

 

特此公示。

 

 

 

                         甘肃铁投物业管理有限公司

                         2025年7月10日


附件:
结果公示.docx