欢迎访问甘肃经济信息网!
张掖市公共资源交易中心临泽县分中心废标公告
  • 时间:2015-11-10
  • 点击:1110
  • 来源:

张掖市公共资源交易中心临泽县中心<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

废标公告信息发布审核表                               

发布依据

 

项目名称

临泽县流沙河高铁至泄洪明渠入口段河道治理工程

景观平板桥项目

发布时间

2015.11.9

发布媒体

   甘肃经济信息网、张掖市公共资源交易中心网、

张掖市公共资源交易中心临泽县分中心网、

“甘肃.临泽”网、临泽县党务政务公开网

撰稿人

姚池善

审核发布人

 

招标(采购)人意见:

 

 

 

 

            领导签字:

            单位盖章:

        年   月   日

组织招标单位意见:

 

 

 

            领导签字:

            单位盖章:

                  年   月   日

县交易中心意见:

 

 

 

 

            领导签字:

            单位盖章:

年   月   日

行业监管部门意见:

 

 

 

 

            领导签字:

            单位盖章:

年   月   日

                               

临泽县流沙河高铁至泄洪明渠入口段河道治理工程

景观平板桥项目废标公告

    临泽县流沙河高铁至泄洪明渠入口段河道治理工程景观平板桥项目已经临泽县政府批准建设,招标人为临泽县大沙河流域综合治理河道整治蓄水防洪项目部,招标代理人为甘肃坤隆工程建设监理有限公司。景观平板桥已具备招标条件,对该项目进行公开招标。现将招标结果公布如下:

一、招标内容: 新建景观平板桥1座。

 、废标原因:参招标活动的投标商投标报价超出招标控制价,故作废标处理。

    、招标公告日期:2015年8月14日 

    、招标时间:2015年119日(星期)下午15:00时(北京时间) 

    、代理机构:甘肃坤隆工程建设监理有限公司 

    联 系 人:宋国超     电 话:15109368779 

、采购人:临泽县大沙河流域综合治理河道整治蓄水防洪项目部  

   联  人:徐先生      电话:13830618768     

甘肃坤隆工程建设监理有限公司

2015年119