欢迎访问甘肃经济信息网!
中国邮政集团公司甘肃省分公司一级干线汽车邮路外包项目废标公示
  • 时间:2016-02-24
  • 点击:933
  • 来源:

中国邮政集团公司甘肃省分公司一级干线汽车邮路外包项目废标公示

 

亿诚建设项目管理有限公司甘肃分公司受中国邮政集团甘肃省分公司委托就中国邮政集团公司甘肃省分公司一级干线汽车邮路外包项目以邀请招标形式进行,现将结果公布如下:

1、招标文件编号:YCZB-2016-001

2、招标内容:

序号

运 输 线 路

序号

运 输 线 路

1

LW1-1兰州-乌市(甘1)加班

11

LJ1-1兰州-北京(往返)正班

2

LW1-2乌市-兰州(甘1)加班

12

LJ1-2兰州-北京(甘1)加班

3

LW2-1兰州-乌市(甘1)正班

13

LJ1-3北京-兰州(甘1)加班

4

LX1-1兰州-西宁(往返)加班

14

LN1-1兰州-南京(往返)加班

5

LX1-2兰州-西宁(甘1)加班

15

LN1-2兰州-南京(甘1)加班

6

LX1-3西宁-兰州(甘1)加班

16

LN1-3南京-兰州(甘1)加班

7

LX2-1兰州-西宁(甘2)正班

17

LY1-1兰州-银川(往返)加班

8

LZ1-1兰州-郑州(往返)正班

18

LY1-2兰州-银川(甘1)加班

9

LZ1-2兰州-郑州(甘1)加班

19

LY1-3银川-兰州(甘1)加班

10

LZ1-3郑州-兰州(甘1)加班

 

 

3、开标日期:2016224

4、废标理由:因供应商报价均超过采购预算,予以废标。

5评标委员会成员名单耿庆兰、韩彩菊、王恩茂、丁俊伟、霍红权

6、联系人及联系电话:达晓婷    18993156512

 

 

 

亿诚建设项目管理有限公司甘肃分公司

2016224