欢迎访问甘肃经济信息网!
张掖市临泽县扎尔墩(黄家湾)工业集中区道路工程中心试验室中标候选人公示
  • 时间:2016-08-01
  • 点击:377
  • 来源:

张掖市临泽县扎尔墩(黄家湾)工业集中区道路工程中心试验室中标候选人公示<?xml:namespace prefix = "o" ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

   

依据《中华人民共和国招标投标法》及国家有关法律、法规和甘肃省有关规章,张掖市临泽县扎尔墩(黄家湾)工业集中区道路工程中心试验室(交易号ZJA1606160324)于2016年7月21日在张掖市公共资源交易中心完成评标工作,现将中标候选人结果公示如下:

推荐名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

甘肃智通科技工程检测咨询有限公司

/

/

投标总价(元)

846000.00

/

/

得分

90.80

/

/

项目负责人

姓名

吕锦辉

/

/

证书编号

1035767GQS

/

/

个人业绩

永登(徐家磨)至古浪高速公路中心实验室兰州至郎木寺高速公路临夏至合作段中心实验室ƒ甘肃省金武高速公路延伸段金昌至阿拉善右旗公路工程中心实验室

/

/

企业业绩

兰州至郎木寺高速公路临夏至合作段中心实验室营盘水至双塔高速公路建设项目中心实验室ƒ甘肃省武都至罐子沟高速公路建设项目中心实验室兰州至云南磨憨口岸西部大通道康家崖至临夏高速公路路面工程试验检测⑤十堰至天水国家高速公路甘肃段徽县至天水公路建设项目中心实验室⑥甘肃省金武高速公路延伸段金昌至阿拉善右旗公路工程中心实验室

/

/

 

被否决的投标人名称及否决原因:

序号

投标人名称

否决原因

1

庆阳盛捷公路工程检测咨询有限公司

未提供检验检测机构资质证书

2

天水市交通建设工程质量检测中心

营业执照法人与公路水运工程检测机构法人不一致

 

 

 

 

 

招标类别:公路工程                      招标方式:公开招标

开标时间:2016-7-21上午9时           公 示 期:2016-7-27至2016-7-29

监督单位:临泽县交通运输局            监督电话:0936-8242208

代理公司:银龙兴(北京)咨询有限公司    联系电话:0936-8218113

公示期内,欢迎社会各界人士以书面形式举报投诉。投诉者应署真实姓名,否则投诉无效。

    特此公示

                                                2016年7月27日