甘肃省定西高速公路管理处已竣工隧道消防设施养护维修工程(二期)项目中标公示(施工)
甘肃省定西高速公路管理处已竣工隧道消防设施养护维修工程(二期)项目中标公示(施工) |
|
|
|
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)
发布日期:2016年10月25日 |
|
|
|
项目及标段名称 |
甘肃省定西高速公路管理处已竣工隧道消防设施养护维修工程(二期) |
交易编号 |
A03-22433334-9-20160921-021910-1 |
|
|
|
招标人 |
甘肃省定西高速公路管理处 |
招标人联系电话 |
15101823375 |
|
|
|
招标代理机构 |
甘肃国盛国际招标有限责任公司 |
招标代理机构联系电话 |
0931-8843777 |
|
|
|
开标时间 |
2016年10月21日上午9时30分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局6楼第四开标厅 |
|
|
|
公示开始时间 |
2016年10月25日 |
公示结束时间 |
2016年10月28日 |
|
|
|
投诉电话 |
0931-8529656 |
|
|
|
中标候选人信息 |
|
|
|
标段号(包号) |
排序 |
中标候选人名称 |
中标价(万元) |
项目管理机构人员 |
|
|
|
项目经理 (证书编号) |
项目总工
(证书编号) |
|
|
|
/ |
第一名 |
重庆思源建筑技术有限公司 |
179.96554 |
刘胜兵(00282867) |
周军
(0015525) |
|
|
|
第二名 |
山西六建集团有限公司 |
182.804796 |
刘淑娟(00277566) |
李文燕
(0001288) |
|
|
|
第三名 |
甘肃世纪消防技术有限责任公司 |
150.00265 |
樊啸(00229058) |
樊建伟
(0108301) |
|
|
|
备注: |
招标文件注明的项目负责人名称、投标书承诺的项目负责人名称、中标公示、中标通知书中的项目负责人名称及姓名要一致。例如施工类填写项目经理、项目总工;设计项目和服务类填写项目负责人;监理项目填写驻地监理工程师等名称。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中标候选人填报项目业绩 |
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) |
|
发布日期:2016年10月25日 |
项目名称 |
甘肃省定西高速公路管理处已竣工隧道消防设施养护维修工程(二期) |
交易编号 |
A03-22433334-9-20160921-021910-1 |
标段号 |
排名 |
中标候选人名称 |
项目业绩 |
/ |
第1名 |
重庆思源建筑技术有限公司 |
1、湖北省随岳中高速公路湖北中段交通机电工程SYZXF |
2、瑞赣高速公路消防工程XF4合同段 |
第2名 |
山西六建集团有限公司 |
1、邢衡高速公路邢台段隧道监控、供电照明及水消防系统工程第二标段 |
2、高平至新乡高速公路高平至陵川段隧道监控及消防工程施工 |
第3名 |
甘肃世纪消防技术有限责任公司 |
1、庄浪县金水花苑1—4号楼消防工程 |
2、广西平乐钟山高速公路隧道消防设施维修改造工程 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中标候选人个人业绩公示(施工) |
|
|
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) |
|
|
|
发布日期:2016年10月25日 |
标段 |
中标候选人 |
项目经理 |
项目经理(备选) |
项目总工 |
项目总工 |
姓名 |
业绩 |
姓名 |
业绩 |
姓名 |
业绩 |
姓名 |
业绩 |
/ |
重庆思源建筑技术有限公司 |
刘胜兵 |
1、湖北省随岳中高速公路湖北中段交通机电工程SYZXF |
舒崇荣 |
1、荣乌高速公路新河至辛庄子段工程项目机电工程 |
周军 |
1、湖北省随岳中高速公路湖北中段交通机电工程SYZXF |
杨勇 |
1、荣乌高速公路新河至辛庄子段工程项目机电工程 |
2、瑞赣高速公路消防工程XF4合同段 |
2、京沪、日兰高速公路临沂段隧道消防工程 |
2、瑞赣高速公路消防工程XF4合同段 |
2、京沪、日兰高速公路临沂段隧道消防工程 |
山西六建集团有限公司 |
刘淑娟 |
1、承德至秦皇岛高速公路秦皇岛段消防设施工程施工 |
任连斌 |
1、邢衡高速公路邢台段隧道监控、供热照明及水消防系统工程第二标段 |
李文燕 |
1、承德至秦皇岛高速公路秦皇岛段消防设施工程施工 |
张要明 |
1、邢衡高速公路邢台段隧道监控、供热照明及水消防系统工程第二标段 |
2、高平至新乡高速公路高平至陵川段隧道监控及消防工程施工 |
2、繁峙至大营高速公路消防工程 |
2、高平至新乡高速公路高平至陵川段隧道监控及消防工程施工 |
2、繁峙至大营高速公路消防工程 |
甘肃世纪消防技术有限责任公司 |
樊啸 |
1、庄浪县金水花苑1—4#楼消防工程 |
赵小平 |
1、广西平乐至钟山高速公路隧道消防设施维修改造工程 |
樊建伟 |
1、庄浪县金水花苑1—4#楼消防工程 |
张唯俊 |
1、广西平乐至钟山高速公路隧道消防设施维修改造工程 |
2、兰州城关区酒钢结算中心消防及通风工程 |
2、“兰港怡园”经适房小区消防工程 |
2、兰州城关区酒钢结算中心消防及通风工程 |
2、“兰港怡园”经适房小区消防工程 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
被否决投标的投标人情况公示 |
|
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) |
|
|
发布日期:2016年10月25日 |
项目名称 |
甘肃省定西高速公路管理处已竣工隧道消防设施养护维修工程(二期) |
序号 |
被否决投标的投标人名称 |
所在标段或包号 |
否决依据和原因 |
1 |
甘肃省安装建设集团公司 |
/ |
甘肃省安装建设集团公司公证书日期(公证书出具日期在授权委托书之前),不满足招标文件要求,未通过形式评审与响应性评审。 |
2 |
甘肃成德消防环保工程有限公司 |
/ |
甘肃成德消防环保工程有限公司安全生产许可证过期,不满足招标文件要求,未通过资格评审。 |
3 |
河北富通智能系统工程有限公司 |
/ |
河北富通智能系统工程有限公司无高速公路业绩、未设项目总工,不满足招标文件要求,未通过资格评审。 |
|
|
|
|
|
|
|
|