欢迎访问甘肃经济信息网!
中国烟草总公司甘肃省公司质检站安防设施维修项目废标公示
  • 时间:2016-12-09
  • 点击:400
  • 来源:

中国烟草总公司甘肃省公司质检站安防设施维修项目

废标公示

中经国际招标集团有限公司甘肃分公司受中国烟草总公司甘肃省公司的委托,现对“中国烟草总公司甘肃省公司质检站安防设施维修项目”以竞争性谈判方式进行采购,现将采购结果公布如下:

、招标编号:GSZJ-ZCHW-150922

二、招标内容:消防报警系统设施采购及安装

三、开标日期:2016126930 分(北京时间)

四、公告发布日期:20161125

五、废标原因:因一家投标单位投标价格超过招标控制价,有效投标商不足三家,予以废标。

对以上公示情况如有异议,请与中经国际招标集团有限公司联系。

六、联系人:蒋虹

 

联系电话:13359452733

 

中经国际招标集团有限公司甘肃分公司

二〇一六年十二月九日