欢迎访问甘肃经济信息网!
废标公示
  • 时间:2017-03-14
  • 点击:591
  • 来源:

 

白云宾馆空调维修项目

废标公示

 

招标编号:GZ170323-BYBGKT

甘肃省招标中心受兰州建投金城文化旅游有限公司的委托,对白云宾馆空调维修项目进行国内公开招标,并已完成评标工作,现将废标情况公示如下:

废标原因:因三家投标单位的谈判响应性文件未按谈判文件要求密封、装订,故按废标处理。

如对以上评标结果有异议,请与甘肃省招标中心联系。

联系人: 孙悦

  话:(0931-2909762

                           

 

 

 

 

 

 

                               甘肃省招标中心                        

                                    二〇一七年三月十四日