欢迎访问甘肃经济信息网!
西固柴家峡大桥至港务区联络线项目桥梁桩基检测榆定路新建工程二标、三标桥梁桩基检测项目
  • 时间:2017-04-17
  • 点击:375
  • 来源:

 

西固柴家峡大桥至港务区联络线项目桥梁桩基检测榆定路新建工程二标、三标桥梁桩基检测项目

废标公示

 

招标编号:GZ170418-XGCJXD

甘肃省招标中心受兰州建投基础设施建设有限公司的委托,对西固柴家峡大桥至港务区联络线项目桥梁桩基检测榆定路新建工程二标、三标桥梁桩基检测进行采购,并已完成评标工作,现将废标原因公示如下:

废标原因:其中二家投标单位所提供的投标文件资质不符合招标文件的要求,二家投标单位未按招标文件要求提供财务审计报告,有效投标人不足三家,故评标委员会对本项目做废标处理。

 

如对以上评标结果有异议,请与甘肃省招标中心联系。

联系人:马超

  话:(0931-2909762

                          

 

 

 

 

 

 

                                甘肃省招标中心                       

                                    二〇一七年四月十七日