欢迎访问甘肃经济信息网!
张掖丹霞七彩镇至南台六社道路人行道工程施工中标候选人公示
  • 时间:2017-06-15
  • 点击:328
  • 来源:

张掖丹霞七彩镇至南台六社道路人行道工程施工中标候选人公示

    根据《中华人民共和国招投标法》及国家有关法律、法规和甘肃省有关规章,张掖丹霞七彩镇至南台六社道路人行道工程施工的招标(交易登记号:LJYGC20170521)于 2017 68日在张掖市公共资源交易中心临泽县分中心完成评标工作,现将推荐中标人候选人结果公示如下:

项目名称及标

段名称

张掖丹霞七彩镇至南台六社道路人行道工程

交易编号

LJYGC20170521

招标人名称

临泽县县乡公路管理站

招标人联系电话

13830698827

招标代理机构

江苏大洲工程项目管理有限公司

招标代理机构

联系电话

18893698001

开标时间

2017年6月8日09时00分

开标地点

张掖市公共资源交易中心临泽县分中心

公示开始时间

2017 年614

公示结束时间

2017616

招标控制价

980000.00元

投诉电话

临泽县交通运输局  0936--5524698

 

中标候选人信息

标段号

排  序

中标候选人名称

中标价(元)

项目管理机构人员

项目经理及证

书编号

项目技术负责人及证书编号

第一标段

第一名

西北舜天建设有限公司

977960.00

房海强

马利国

261091118487

0101282

第二名

鲁山县永昌道桥有限公司

979067.00

雷艳滨

薛凤丽

241141451825

B04090900025

第三名

河北富民公路工程有限公司

979394.00

李建峰

彭艳春

豫241111225949

C15917140900354

 

 

中标候选人报项目业绩 

项目名称

张掖丹霞七彩镇至南台六社道路人行道工程

交易编号

LJYGC20170521

标段号

排名

中标候选人名称

项目业绩

第一标段

西北舜天建设有限公司

1、G242甘其毛都至钦州公路洛南至商州段二级公路改建工程Ⅰ期路基轮面类一标段施工

2、孟津县麻屯镇机场西路打通工程

鲁山县永昌道桥有限公司

1、G311线鲁山境下汤至赵村段改建工程

河北富民公路工程有限公司

1、鹿邑县X025线生铁冢至曹楼段改建工程

2、商水县X021练洼线城乡S206至巴村段改建工程(一期工程)

备注:个人业绩应填写项目主要负责或管理人员所有的工程业绩。应填写前三名项目业绩。

 

 

中标候选人个人业绩公示

标段号

中标候选人

项目经理

项目总工

姓名

业绩

姓名

业绩

第一标段

西北舜天建设有限公司

房海强

1.孟津县麻屯镇机场西路打通工程

马利国

1.孟津县麻屯镇机场西路打通工程

鲁山县永昌道桥有限公司

雷艳滨

1、博爱县广兴路北段(人民路至焦克路)大修工程

薛凤丽

1、博爱县广兴路北段(人民路至焦克路)大修工程

河北富民公路工程有限公司

李建峰

1.鹿邑县X025线生铁冢至曹楼段改建工程

彭艳春

1.鹿邑县X025线生铁冢至曹楼段改建工程

2.S206周商境四通至安平段大修工程

2.S206周商境四通至安平段大修工程

 

 

 

被否决投标的投标人情况公示

项目名称

张掖丹霞七彩镇至南台六社道路人行道工程

交易编号

LJYGC20170521

标段号

序号

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

第一标段

1

榆林市远洋建筑有限公司

财务状况不符合招标文件规定

2

陕西宏远建筑集团有限公司

投标人未提供试验检测设备和主要机械设备表

 

 

    公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的以书面形式举报投诉。投诉者应署真实姓名,否则投诉无效。

    特此公示。

                                      江苏大洲工程项目管理有限公司 

                                                  2017 6 14