- 时间:2017-06-20
- 点击:499
- 来源:
兰州市轨道物业管理有限公司保洁设备采购项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2017年06月20日
项目及标段 名称 |
兰州市轨道物业管理有限公司保洁设备采购项目 |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20170526-026340-1 |
|||||||
招标人 |
兰州市轨道物业管理有限公司 |
招标人联系电话 |
13919295777 |
|||||||
招标代理机构 |
国义招标股份有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
18919831577 |
|||||||
开标时间 |
2017年06月19日 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局五楼第十开标厅 |
|||||||
公示开始时间 |
2017年06月20日 |
公示结束时间 |
2017年06月23日 |
|||||||
中标候选人信息 |
||||||||||
包号 标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
项目管理机构人员 |
|||||||
中标价 (万元) |
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及 执业资格证号 |
|||||||
1 |
第1名 |
兰州里程实业有限公司 |
71.00 |
/ |
/ |
/ |
||||
第2名 |
北京奥仕洁清洁设备 有限公司 |
62.57 |
/ |
/ |
/ |
|||||
第3名 |
南通明诺电动科技股份有限公司 |
74.34 |
/ |
/ |
/ |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
附表1
标段 |
中标候选单位 |
评标得分 |
排名 |
||||
投标报价(万元) |
投标报价得分 |
商务部分 得分 |
技术部分 得分 |
总得分 |
|||
1 |
兰州里程实业 有限公司 |
71.00 |
16.45 |
26.14 |
38 |
80.59 |
1 |
北京奥仕洁清洁设备有限公司 |
62.57 |
28.82 |
24.3 |
27.2 |
80.32 |
2 |
|
南通明诺电动科技股份有限公司 |
74.34 |
13.2 |
27.77 |
36.12 |
77.09 |
3 |
附表2
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
1 |
甘肃亿丰自动化设备有限责任公司 |
仅有2014年度财务审计报告,不符合资格审查表(招标文件31页)要求 |
备注:各评分指标由代理机构(招标人)根据具体评标办法打分表格制作,并在相应指标下方的括号内标注满分。