- 时间:2017-08-01
- 点击:476
- 来源:
靖远县乌兰山、小坪山滑坡综合治理项目(二期)施工
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2017年8月1日
项目及标段名称 |
靖远县乌兰山、小坪山滑坡综合治理项目(二期)施工 |
交易编号 |
A07-12620000224333349J-20170629-027084-5 |
|||||||
招标人 |
靖远县国土资源局 |
招标人联系电话 |
13830095919 |
|||||||
招标代理机构 |
国义招标股份有限公司甘肃分公司 |
招标代理机构 联系电话 |
15393136331 |
|||||||
开标时间 |
2017年7月27日 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局六楼第二开标厅 |
|||||||
公示开始时间 |
2017年8月 1日 |
公示结束时间 |
2017年8月4 日 |
|||||||
中标候选人信息 |
||||||||||
包号 标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
项目管理机构人员 |
|||||||
中标价 (万元) |
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及 执业资格证号 |
|||||||
E6200000600022316001001靖远县乌兰山、小坪山滑坡综合治理项目(二期)施工 |
第1名 |
甘肃九州岩土工程 有限公司 |
323.733729 |
候军林 甘建安B(2014)0137524 |
何金牛 甘建C(2017)0150974 |
李生永 2022399 |
||||
第2名 |
甘肃智广地质工程 勘察设计有限公司 |
315.067057 |
程菊红 甘262141622320 |
赵志军 甘建安201432820 |
白福 6211215 |
|||||
第3名 |
甘肃酒泉工程勘察院 |
318.563562 |
王斌 甘建安B(2015)0634836 |
李世军 甘建安200855063 |
吴龙 6267912 |
|||||
E6200000600022316001002靖远县乌兰山、小坪山滑坡综合治理项目(二期)施工 |
第1名 |
核工业天水工程勘察院 |
484.269 |
邵生龙 甘建安B(2015)0535079 |
姚传伟 天A-K20150256 |
赵保林 8800303 |
||||
第2名 |
甘肃九州岩土工程 有限公司 |
482.526 |
候军林 甘建安B(2014)0137524 |
何金牛 甘建C(2017)0150974 |
李生永 2022399 |
|||||
第3名 |
甘肃智广地质工程 勘察设计有限公司 |
469.882 |
程菊红 甘262141622320 |
赵志军 甘建安201432820 |
吴龙 6267912 |
|||||
E6200000600022316001003靖远县乌兰山、小坪山滑坡综合治理项目(二期)施工 |
第1名 |
甘肃水文地质工程 地质勘察院 |
310.662975 |
刘振华 甘262101107066 |
朱建武 甘建安201432200 |
张立军 甘职中资字6369187 |
||||
第2名 |
甘肃智广地质工程 勘察设计有限公司 |
304.609999 |
程菊红 甘262141622320 |
赵志军 甘建安201432820 |
吴龙 6267912 |
|||||
第3名 |
核工业志诚建设 工程总公司 |
309.855936 |
吴云海 赣建安B(2006)0015311 |
佘文 赣建安C(2013)0043351 |
杨学义 3600002203869 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
附表1
标段 |
中标候选单位 |
评标得分 |
排名 |
|||
报价得分 (30分) |
商务评分 (20分) |
技术评分 (50分) |
总得分 (总分100分) |
|||
E6200000600022316001001靖远县乌兰山、小坪山滑坡综合治理项目(二期)施工 |
甘肃九州岩土工程有限公司 |
29.84 |
20.00 |
45.93 |
95.77 |
1 |
甘肃智广地质工程勘察设计有限公司 |
28.74 |
20.00 |
42.14 |
90.88 |
2 |
|
甘肃酒泉工程勘察院 |
29.28 |
18.00 |
40.29 |
87.57 |
3 |
|
E6200000600022316001002靖远县乌兰山、小坪山滑坡综合治理项目(二期)施工 |
核工业天水工程勘察院 |
29.91 |
18.00 |
43.57 |
91.48 |
1 |
甘肃九州岩土工程有限公司 |
29.87 |
20.00 |
41.57 |
91.44 |
2 |
|
甘肃智广地质工程勘察设计有限公司 |
28.56 |
20.00 |
40.57 |
89.13 |
3 |
|
E6200000600022316001003靖远县乌兰山、小坪山滑坡综合治理项目(二期)施工 |
甘肃水文地质工程地质勘察院 |
29.77 |
20.00 |
42.86 |
92.63 |
1 |
甘肃智广地质工程勘察设计有限公司 |
28.80 |
20.00 |
41.43 |
90.23 |
2 |
|
核工业志诚建设 工程总公司 |
29.64 |
20.00 |
40.43 |
90.07 |
3 |
附表2
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
E6200000600022316001002靖远县乌兰山、小坪山滑坡综合治理项目(二期)施工 |
核工业志诚建设工程总公司 |
投标文件格式不符合招标文件第八章“投标文件格式”要求,其“投标文件”第6页中编制人员未盖章 |