欢迎访问甘肃经济信息网!
2017年普通干线公路安全生命防护工程施工(二次)废标公示
  • 时间:2017-08-11
  • 点击:359
  • 来源:

2017年普通干线公路安全生命防护工程施工(二次)废标公示

一、废标原因

2017年普通干线公路安全生命防护工程施工项目(二次)于2017714日发布招标公告,在规定时限内,有三家投标人报名。截止20178101500分开标会议召开时,其中两家投标人(甘肃威远路业(集团)有限公司、甘肃甘南新世纪路桥有限责任公司)未按招标文件要求缴纳投标保证金,也未到现场提交投标文件,使有效投标人不足3家,该项目以废标处理。

二、公式日期

  2017811日至2017815

三、联系方式

招标人:甘肃省临夏公路管理局

 址:临夏市西郊新村27

  人:董忠0930-6283779

行业监管部门:甘肃省公路管理局

电话:0931-8481346

招标代理机构:河南宏业建设管理股份有限公司

 址:兰州市城关区酒泉路16703

  联系人:李洋洋 18393048778

二〇一七年八月十一日