- 时间:2017-08-20
- 点击:368
- 来源:
兰州市轨道交通有限公司档案密集架采购及服务项目
中标公示
发布日期:2017年8月18 日
项目及标段名称 |
兰州市轨道交通有限公司档案密集架采购及服务项目 |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20170725-027574-3 |
||||||||||
招标人 |
兰州市轨道交通有限公司 |
招标人联系电话 |
0931-4631105 |
||||||||||
招标代理 机构 |
北京中昌工程咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
18693258266 |
||||||||||
开标时间 |
2017年8月18日 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局第五开标厅 |
||||||||||
公示开始时间 |
2017年8月18 日 |
公示结束时间 |
2017年8月21日 |
||||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
项目管理机构人员 |
||||||||||
中标价 (万元) |
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||
一 标 段 |
第1名 |
宁波八益集团有限公司 |
83.2590 |
|
|
|
|||||||
第2名 |
江西金虎保险设备集团有限公司 |
92.3300 |
|
|
|
||||||||
第3名 |
江西阳光安全设备集团有限公司 |
86.8976 |
|
|
|
||||||||
注:该项目于2017年8月18日完成开标、评标工作。按程序可进入公示环节,具体公示内容由招标人按招标文件和中标候选人的投标文件核实填写。属于招投标相关法律法规规定应当保密的内容,不得公示。
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
商务得分 (60分) |
技术得分 (40分) |
总得分 (100分) |
|||
一 标 段 |
宁波八益集团有限公司 |
50 |
28.71 |
78.71 |
1 |
江西金虎保险设备集团有限公司 |
48 |
26.28 |
74.28 |
2 |
|
江西阳光安全设备集团有限公司 |
48 |
23.65 |
71.65 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
一 标 段 |
甘肃广远商贸有限公司 |
财务报告出现亏损 |
甘肃博尔特工程科技技术有限公司 |
无2014年度完整的财务报告 |