- 时间:2017-09-06
- 点击:402
- 来源:
G22青兰高速公路平定段平凉东收费站收费天棚改造工程施工
中标公示
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2017年9月6日
项目及标段名称 |
G22青兰高速公路平定段平凉东收费站收费天棚改造工程施工 |
交易编号 |
A03-12620000224333349J-20170809-027883-8 |
|||||||
招标人 |
甘肃省平凉高速公路管理处 |
招标人联系电话 |
0933-8712298 |
|||||||
招标代理 机构 |
甘肃省招标中心 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-2909715 |
|||||||
开标时间 |
2017年9月5日上午09:30 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局六楼第五开标厅 |
|||||||
公示开始时间 |
2017年9月7日 |
公示结束时间 |
2017年9月9日 |
|||||||
投诉电话 |
0931-2909715 |
|||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||
标段号(包号) |
排序 |
中标候选人名称 |
中标价(万元) |
项目管理机构人员 |
||||||
项目经理 (证书编号) |
项目总工 (证书编号) |
|||||||||
SFTP |
第1名 |
江铃汽车集团江西工程建设有限公司 |
163.873575 |
洪振平 00005505 |
孙 刚 3600005201910 |
|||||
第2名 |
陕西有色建设有限公司 |
141.682551 |
吴鹏 陕161060801066 |
徐龙 陕建安B(2005)0003247 |
||||||
第3名 |
陕西盛航建设有限公司 |
145.591578 |
王永平 00052089 |
潘亮 0122135 |
||||||
招标文件注明的项目负责人名称、投标书承诺的项目负责人名称、中标公示、中标通知书中的项目负
备 注:责人名称及姓名要一致。例如施工类填写项目经理、项目总工;设计项目和服务类填写项目负责人;
监理项目填写驻地监理工程师等名称。
中标候选人填报项目业绩表
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2017年9月6日
项目名称 |
G22青兰高速公路平定段平凉东收费站收费天棚改造工程施工 |
||
交易编号 |
A03-12620000224333349J-20170809-027883-8 |
||
标段号 |
排名 |
中标候选人名称 |
项目业绩 |
SFTP |
第1名 |
江铃汽车集团江西工程建设有限公司 |
1.南昌新区二期厂房项目 |
2.南昌环城高速公路收费站改造扩建工程房建工程 |
|||
3.东昌高速公路收费站改造扩建工程房建工程 |
|||
第2名 |
陕西有色建设有限公司 |
1.西安软件新城软件研究基地二期钢结构二标段 |
|
2.枫林九溪一期项目(枫林九溪项目A地块)1#建筑物工程施工项目 |
|||
3.中石化华北油气分公司鄂南原油勘察开发科研基地建筑物工程 |
|||
第3名 |
陕西盛航建设有限公司 |
1.榆林市榆阳区榆靖高速公路收费站房建工程 |
|
2.西安市长安区建设局财务实训中心综合楼建设工程 |
备注:个人业绩应填写项目主要负责或管理人员所有的工程业绩。应填写前三名项目业绩。
中标候选人个人业绩公示(施工)
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2017年9月6日
标段 |
中标候选人 |
项目经理 |
项目总工 |
|
||
姓名 |
业绩 |
姓名 |
业绩 |
|||
SFTP |
江铃汽车集团江西工程建设有限公司 |
洪振平 |
1.南昌新区二期厂房项目 |
孙 刚 |
1.联合厂房一(佛吉亚)项目 |
|
2.东昌高速公路收费站收费天棚改造工程施工 |
2.南昌新区二期厂房项目 |
|||||
陕西有色建设有限公司 |
吴鹏 |
1.西安软件新城软件研究基地二期钢结构二标段 |
徐龙 |
1.西安软件新城软件研究基地二期钢结构二标段 |
||
2.枫林九溪一期项目(枫林九溪项目A地块)1#建筑物工程施工项目 |
2.枫林九溪一期项目(枫林九溪项目A地块)1#建筑物工程施工项目 |
|||||
陕西盛航建设有限公司 |
王永平 |
1.白河县白河出口高速公路收费站改造及房建工程 |
潘亮 |
1.白河县白河出口高速公路收费站改造及房建工程 |
||
2.西安欧亚学院综合实训楼建设工程 |
2.榆林市榆阳区榆靖高速公路收费站房建工程 |
|||||
3.榆林市榆阳区榆靖高速公路收费站房建工程 |
3.西安欧亚学院综合实训楼建设工程 |
|||||
被否决投标的投标人情况公示
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2017年9月6日
项目名称 |
G22青兰高速公路平定段平凉东收费站收费天棚改造工程施工 |
|||
序号 |
被否决投标的投标人名称 |
所在标段或包号 |
否决依据和原因 |
|
1 |
江苏义隆钢结构有限公司 |
SFTP |
项目经理安全生产考核证书过期,未通过资格审查 |
|