- 时间:2021-01-12
- 点击:477
- 来源:
甘肃玛岈冰川矿泉水有限公司36000瓶/小时500ml瓶装矿泉水生产线设备采购与安装工程项目中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2021年 1月 5 日
项目及标段名称 |
甘肃玛岈冰川矿泉水有限公司36000瓶/小时500ml瓶装矿泉水生产线设备 采购与安装工程项目 |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20201208-031429-5 |
|||||||||
招标人 |
甘肃玛岈冰川矿泉水有限公司 |
招标人联系电话 |
18089318885 |
|||||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
18109464974 |
|||||||||
开标时间 |
2021 年 1 月 5 日 11 时 00 分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局第四电子开标厅 |
|||||||||
公示开始时间 |
2021年 1 月 5 日 18 时 |
公示结束时间 |
2021 年 1 月 8 日 18 时 |
|||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责 人及执业资格证号 |
技术负责人 及执业资格证号 |
||||||||||
一标段 |
第 1 名 |
江苏辉河包装机械有限公司 |
/ |
1658.00 |
/ |
/ |
/ |
|||||
第 2 名 |
广州达意隆包装机械股份有限公司 |
/ |
1590.00 |
/ |
/ |
/ |
||||||
第 3 名 |
南京易春智能装备有限公司 |
/ |
1670.00 |
/ |
/ |
/ |
||||||
附件 1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
投标报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分 (100 分) |
|||
一标段 |
江苏辉河包装机械有限公司 |
39 |
10 |
48.6 |
97.6 |
1 |
广州达意隆包装机械股份 有限公司 |
40 |
10 |
47.4 |
97.4 |
2 |
|
南京易春智能装备有限公司 |
39 |
5 |
37 |
81 |
3 |
|
|
附件 2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
一标段 |
北京永创通达机械设备有限公司 |
未提供业绩证明材料,未通过资格审查 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃文旅产业集团有限公司反映。
联系电话:王主任 18089318885。