- 时间:2021-02-03
- 点击:466
- 来源:
会宁县康家河综合治理二期工程设计施工总承包项目
中标公示
发布日期:2021年02月03日
项目名称 |
会宁县康家河综合治理二期工程设计施工总承包 |
交易编号 |
BGZJ-SL20085 |
|||||||||||
招标人 |
会宁县水利建设工作站 |
招标人联系电话 |
贾海燕 15379993975 |
|||||||||||
招标代理 机构 |
甘肃安宇工程造价咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
李欣15693922660 |
|||||||||||
行业监管部门 |
白银市水务局 |
联系电话 |
刘世华0943-8302072 |
|||||||||||
开标时间 |
2021年02月02日 9:00 |
开标地点 |
白银市公共资源交易中心第一开标厅 |
|||||||||||
公示开始时间 |
2021年02月03日 |
公示结束时间 |
2021年02月06日 |
|||||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||||
包号 (标段) |
招标控制价(万元) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价(万元) |
项目管理机构人员 |
||||||||
项目负责人及执业资格证号 |
设计负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
||||||||||||
第 一 包 |
2778.41 |
第1名 |
甘肃省安装建设集团有限公司 |
附件3 |
2776.209630 |
唐兆武甘 262171831555 |
王菊花甘职高资字NO6253515 |
宋汉敬甘水安 C(2016) 0003188 |
||||||
联合体单位 |
甘肃甘兰水利水电勘测设计院有限责任公司 |
|||||||||||||
第2名 |
甘肃再就业建设(集团)水利水电工程有限公司 |
附件3 |
2776.659927 |
鲁红武甘 262131415216 |
赵勇进G330022077 4 |
杨晓栋甘水安 C(2015)0001988 |
||||||||
联合体单位 |
杭州水利水电勘测设计院有限公司 |
|||||||||||||
第3名 |
甘肃昊德工程建设有限公司 |
附件3 |
2778.394418 |
强妮铌甘 262151624 435 |
赵永刚甘职高资 NO6287460 |
文博 甘水安 C (2018) 0004471 |
||||||||
联合体单位 |
甘肃省张掖市甘兰水利水电建筑设计院 |
|||||||||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
投标报价得分 |
商务及技术得分 |
总得分(100分) |
|||
一标段 |
甘肃省安装建设集团有限公司 |
59.98 |
30.90 |
90.88 |
1 |
甘肃再就业建设(集团)水利水电工程有限公司 |
59.96 |
28.30 |
88.26 |
2 |
|
甘肃昊德工程建设有限公司 |
59.9 |
27.8 |
87.70 |
3 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
一标段 |
甘肃长河工程建设有限公司 |
经评标委员会评审,甘肃长河工程建设有限公司投标文件投标函附录中的设计负责人未提供相应资格证件,初审未通过; |
附件3.
包号 (标段) |
招标控制价(万元) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
第 一 包 |
2778.41 |
第1名 |
甘肃省安装建设集团有限公司 |
(1)水利水电工程施工总承包贰级以及安全生产许可证 (2)水利行业工程设计乙级 |
联合体单位:甘肃甘兰水利水电勘测设计院有限责任公司司 |
||||
第2名 |
甘肃再就业建设(集团)水利水电工程有限公司 |
(1)水利水电工程施工总承包贰级资质以及安全生产许可证 (2)水利行业工程设计乙级 |
||
联合体单位: 杭州水利水电勘测设计院有限公司 |
||||
第3名 |
甘肃昊德工程建设有限公司 |
(1)水利水电工程施工总承包贰级资质以及安全生产许可证 (2)水利行业工程设计乙级 |
||
联合体单位: 甘肃省张掖市甘兰水利水电建筑设计院 |
备注:1、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
2、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。