- 时间:2021-03-15
- 点击:575
- 来源:
甘肃省疏勒河流域水资源局
局属电站维修改造项目(机电部分)
中标公示
发布日期:2021年3月15日
项目及标段名称 |
甘肃省疏勒河流域水资源局局属电站维修改造项目(机电部分) |
交易编号 |
A07-12620000224333349J- 20210202-031996-9 |
|||||||||
招标人 |
甘肃省疏勒河流域水资源局 |
招标人 联系电话 |
13309374799 |
|||||||||
招标代理机构 |
甘肃磐石昊业项目管理咨询有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
17726953257 |
|||||||||
开标时间 |
2021年3月11日9:00 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局六楼 第四电子开标厅 |
|||||||||
公示开始时间 |
2021年3月15日18:00 |
公示结束 时间 |
2021年3月18日18:00 |
|||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力 条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全生产负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||
第二标段 |
第1名 |
酒泉华杰电气股份有限公司 |
满足招标文件要求 |
175.160400 |
田宏亮 |
- |
- |
|||||
第2名 |
安徽淮开电器设备有限公司 |
满足招标文件要求 |
178.856919 |
刘向前 |
- |
- |
||||||
第3名 |
华科电工工程股份有限公司 |
满足招标文件要求 |
183.165702 |
曹晓君 |
- |
- |
||||||
第三标段 |
第1名 |
华自科技股份有限公司 |
满足招标文件要求 |
87.627000 |
胡轶波 |
- |
- |
|||||
第2名 |
长沙光润电气科技有限公司 |
满足招标文件要求 |
86.850000 |
章 颖 |
- |
- |
||||||
第3名 |
武汉翌鑫电气有限责任公司 |
满足招标文件要求 |
81.900000 |
王李鹏 |
- |
- |
||||||
第五标段 |
第1名 |
酒泉市泓坤水利水电工程有限公司 |
水利水电工程施工总承包贰级;电力设施承装三级、承修三级、承试三级 |
629.521021 |
宋 锋 甘262141520433 |
贾光军 甘建安C(2019)0679064 |
卢永峰 62201913021239 |
|||||
第2名 |
甘肃省安装建设集团有限公司 |
水利水电工程施工总承包贰级;电力设施承装一级、承修一级、承试一级 |
638.761930 |
杜宜镁 甘262141517371 |
李文斌 甘建安C(2018) 0173683 |
白 龙 6276749 |
||||||
第3名 |
甘肃省水利水电工程局有限责任公司 |
水利水电工程施工总承包壹级 |
634.899412 |
刘 欣 甘162171806657 |
武成辉 甘建安B (2019) 0173136 |
王 玎 6260779 |
附件1
标段 |
中标候选人名称 |
评分明细 |
名次 |
||
投标报价得分 (65) |
商务及技术得分 (35) |
总得分 (100) |
|||
第二标段 |
酒泉华杰电气股份有限公司 |
62.98 |
28.60 |
91.58 |
第1名 |
安徽淮开电器设备有限公司 |
64.96 |
25.80 |
90.76 |
第2名 |
|
华科电工工程股份有限公司 |
62.55 |
26.80 |
89.35 |
第3名 |
|
第三标段 |
华自科技股份有限公司 |
63.70 |
30.00 |
93.70 |
第1名 |
长沙光润电气科技有限公司 |
64.60 |
27.40 |
92.00 |
第2名 |
|
武汉翌鑫电气有限责任公司 |
59.68 |
28.60 |
88.28 |
第3名 |
|
标段 |
中标候选人名称 |
评分明细 |
名次 |
||
投标报价得分 (60) |
商务及技术得分 (40) |
总得分 (100) |
|||
第五标段 |
酒泉市泓坤水利水电工程有限公司 |
58.68 |
33.00 |
91.68 |
第1名 |
甘肃省安装建设集团有限公司 |
59.87 |
31.80 |
91.67 |
第2名 |
|
甘肃省水利水电工程局有限责任公司 |
59.52 |
31.40 |
90.92 |
第3名 |
附件2
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
第一标段 |
- |
递交投标文件的有效投标人不足三家 |
第二标段 |
西电宝鸡电气有限公司 |
投标报价超出招标控制价,未通过初步评审 |
第四标段 |
- |
递交投标文件的有效投标人不足三家 |
对以上结果如有质疑或投诉,请联系:
招 标 人:甘肃省疏勒河流域水资源局
联 系 人:王巧玲
联系电话:13309374799
代理机构:甘肃磐石昊业项目管理咨询有限公司
联 系 人:陈经理
联系电话:17726953257