欢迎访问甘肃经济信息网!
景泰县引大入中供水工程扩容改造项目
  • 时间:2021-03-15
  • 点击:586
  • 来源:
景泰县引大入中供水工程扩容改造项目中标公示

                                   发布日期:2020年3月12日
项目及标段名称 景泰县引大入中供水工程扩容改造项目 交易编号 BGZJ-SL21006
招标人 景泰县灌溉管理站 招标人联系电话 杜晓强13830082069
招标代理机构 甘肃城坤招标咨询服务有限公司 招标代理机构
联系电话 魏雪莲17794430916
行业监管部门 白银市水务局 联系电话 包宏18993965620
开标时间 2021年3月11日
9时00分 开标地点 白银市公共资源交易中心第一开标厅
公示开始时间 2021年3月12日 公示结束时间 2021年3月15日
中标候选人信息
包号
(标段) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价            (万元) 项目管理机构人员
项目负责人及执业资格证号 安全质量负责人及执业资格证号 技术负责人及执业资格证号
一标段 第1名 甘肃万禹工程建设有限公司 水利水电工程总承包叁级 824.543841 张玉平甘262192047120 孙正鹏
甘水安C(2018)
0004193 黄刚
甘职中资字06497615
第2名 甘肃天河水利水电工程有限责任公司 水利水电工程总承包贰级 825.142694 王建鹏甘262181938128
陈月晓
甘水安C(2015)
0001931 张玉俊
甘职高资字
6285764
第3名 甘肃盛远建设工程有限公司 水利水电工程总承包叁级 825.495692 党玉莉甘262192044959
郭旺春  甘水安C(2019)
0004769
陈士连
甘职中资字6388146
二标段 第1名 甘肃天河水利水电工程有限责任公司 水利水电工程总承包贰级 912.237991 殷剑伟甘262111209403 张志亮
甘水安C(2015)
0001939
张生文
甘职高资字
6285763
第2名 甘肃祥龙水业开发有限责任公司 水利水电工程总承包贰级 912.889708 雨金环甘262091006733 史彦清
甘水安C(2015)
0001974
侯小刚
甘职高资字
6253952
第3名 陕西中岭建设工程有限公司 水利水电工程总承包贰级 905.427021 陈小芸陕
261111231585 赵轩
陕水安C(2019)
00595 孙科娃
陕职改字【2012】76号
三标段 第1名 白银星冠建筑安装有限公司 水利水电工程总承包叁级 657.061556 张富钧甘262161730030 石福炜
甘水安C(2018)
0004735 沙显恒
甘职中资字
6458789
第2名 甘肃弘晟水利水电工程建设有限公司 水利水电工程总承包贰级 655.908193 何文君甘262171834094 杨鸿
甘水安C(2019)
0004935 完小杰
甘职中资字
06500459
第3名 陕西中岭建设工程有限公司 水利水电工程总承包贰级 654.549366 李会军陕
261111231581 杨婷
陕水安C(2016)
00090 倪晓虹
陕建发【2014】19号
四标段 第1名 甘肃顺翔建筑工程有限公司 水利水电工程总承包叁级 663.630954 姚利慧甘262181936853 冯沛
甘水安C(2018)
0004009 谈明珺
甘职中资字
6314698
第2名 甘肃麒麟瑞祥建筑工程有限公司 水利水电工程总承包叁级 662.171071 朱树顺甘262192044979 宋新艳
甘水安C(2020)
0000115 白秀国
甘职中资字
6337381
第3名 甘肃任德建筑工程有限公司 水利水电工程总承包叁级 666.744883 张恒
甘262181937220 韩刚
甘水安C(2019)
0004704 孙任中
甘职中资字
6367326
五标段 第1名 景泰县第一建筑有限责任公司 水利水电工程总承包叁级 717.985706 闫沛伟甘262191943119 寇德山
甘水安C(2016)
0003440 周德仁
甘职中资字
1108081
第2名 甘肃恒成工程建筑有限公司 水利水电工程总承包叁级 718.924122 盛国福甘262181941330 陈治伯
甘水安C(2019)
0005098 徐玉仁
甘职中资字
6448626
第3名 甘肃中水土木建设工程有限公司 水利水电工程总承包贰级 723.016845 张海军甘262151625395 欧阳凌云甘水安C(2015)
0001927 张吉伟
甘职高资字
6253298
六标段 第1名 甘肃麒麟瑞祥建筑工程有限公司 水利水电工程总承包叁级 727.234382 刘少艳甘262192044977 张有育
甘水安C(2020)
0000110 张泰雄
甘职中资字
06462250
第2名 甘肃中水土木建设工程有限公司 水利水电工程总承包贰级 688.460030 王仁香甘262151626394 张成
甘水安C(2015)
0001923 王爱萍
甘职高资字
6262409
第3名 甘肃国傲工程建设股份有限公司 水利水电工程总承包贰级 730.
154465 康亚琴甘
262181935954 高小峰
甘水安C(2017)
0003527 王亚妮
甘职中资字
6369869
七标段 第1名 青海益正建设工程监理咨询有限公司 水利工程施工监理乙级 85.9800 王尧JLG2005630126 / /
第2名 甘肃中东建设工程管理咨询(集团)有限公司 水利工程施工监理甲级 86.2000 姚双福JLG2012620424 / /
第3名 白银市陇中水利监理咨询有限公司 水利工程施工监理乙级 86.3800 伏同洲JLG2005620276 / /


附件1.
包号
(标段) 中标候选人名称 评标明细 名次
投标报价得分 商务及技术得分 总得分(100分)
一标段 甘肃万禹工程建设有限公司 59.83 30.10 89.93 1
甘肃天河水利水电工程有限责任公司 59.76 29.70 89.46 2
甘肃盛远建设工程有限公司 59.72 28.10 87.82 3
二标段 甘肃天河水利水电工程有限责任公司 59.94 34.40 94.34 1
甘肃祥龙水业开发有限责任公司 59.99 31.40 91.39 2
陕西中岭建设工程有限公司 59.20 30.30 89.50 3
三标段 白银星冠建筑安装有限公司 59.97 35.20 95.17 1
甘肃弘晟水利水电工程建设有限公司 59.79 32.40 92.19 2
陕西中岭建设工程有限公司 59.59 30.80 90.39 3
四标段 甘肃顺翔建筑工程有限公司 59.99 34.60 94.59 1
甘肃麒麟瑞祥建筑工程有限公司 59.77 28.20 87.97 2
甘肃任德建筑工程有限公司 59.54 27.70 87.24 3
五标段 景泰县第一建筑有限责任公司 59.90 31.00 90.90 1
甘肃恒成工程建筑有限公司 59.97 28.90 88.87 2
甘肃中水土木建设工程有限公司 59.40 28.90 88.30 3
六标段 甘肃麒麟瑞祥建筑工程有限公司 58.80 29.70 88.50 1
甘肃中水土木建设工程有限公司 55.80 29.80 85.60 2
甘肃国傲工程建设股份有限公司 58.40 26.80 85.20 3
七标段 青海益正建设工程监理咨询有限公司 19.78 61.00 80.78 1
甘肃中东建设工程管理咨询(集团)有限公司 19.53 52.60 72.13 2
白银市陇中水利监理咨询有限公司 19.32 46.80 66.12 3

   附件2.
标段 废标单位 废标原因
一标段 甘肃祥龙水业开发有限责任公司 投标文件中未提供安全生产许可证,初步审查未通过。
二标段 无 无
三标段 无 无
四标段 无 无
五标段 无 无
六标段 无 无
七标段 无 无

备注:1、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
2、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。