- 时间:2021-03-22
- 点击:527
- 来源:
兰州市轨道物业管理有限公司2021年秩序维护委外服务项目中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2021年3月22日
项目及标段名称 |
兰州市轨道物业管理有限公司2021年 秩序维护委外服务项目 |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20210202-032006-5 |
||||||
招标人 |
兰州市轨道物业管理有限公司 |
招标人联系电话 |
0931-8269999 |
||||||
招标代理机构 |
中乾立源工程咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
18919045948 |
||||||
开标时间 |
2021年3月19日09:00分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局六楼第二开标厅 |
||||||
公示开始时间 |
2021年3月22日 |
公示结束时间 |
2021年3月25日 |
||||||
中标候选人信息 |
|||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价(万元) |
项目负责人及执业资格证号 |
||||
/ |
第1名 |
北京恒安卫士保安服务有限公司 |
符合招标文件要求 |
0.317 |
李鑫 1927011038300208 |
||||
第2名 |
兰州市保安服务总公司 |
符合招标文件要求 |
0.319 |
苗成良1927011038300192 |
|||||
第3名 |
广东华兴卫士保安服务有限公司 |
符合招标文件要求 |
0.32 |
仝琳 1719009009200310 |
|||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分(100分) |
|||
/ |
北京恒安卫士保安服务有限公司 |
39.79 |
30 |
23.43 |
93.22 |
1 |
兰州市保安服务总公司 |
39.96 |
28 |
21.57 |
89.53 |
2 |
|
广东华兴卫士保安服务有限公司 |
39.83 |
25 |
19.14 |
89.53 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
/ |
兰州宏安铁路安检有限公司 |
资格审查中未提供ISO9001质量管理体系认证书 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州市轨道交通有限公司反映,
联系人:徐工
联系电话:0931-8269999