欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃九霄鲲鹏科技有限责任公司设备物资供应商入围遴选项目中标公示
  • 时间:2021-03-24
  • 点击:653
  • 来源:

甘肃九霄鲲鹏科技有限责任公司设备物资供应商入围遴选项目中标公示

甘肃和达工程咨询有限公司受甘肃九霄鲲鹏科技有限责任公司的委托,对甘肃九霄鲲鹏科技有限责任公司设备物资供应商入围遴选项目以公开招标的形式进行采购,评标委员会于 2021 323日确定入围结果,现将入围结果公告如下:

一、招标文件编号:GSJX-RJ2021-CG03

二、中标内容、中标供应商名称、中标金额

中标内容:

第一标段:硬件设备(服务器、PC机等)

第二标段:办公用品(劳保、生活物资品等)

第三标段:广告印刷(名片、传单、宣传类)

第一标段入围供应商名称:

第一名:湖南湘江鲲鹏信息科技有限公司 投标下浮率:24%

第二名:拓维信息系统股份有限公司     投标下浮率:20%

第三名:兰州万科信息科技有限公司     投标下浮率:12%

第四名:甘肃正和方圆科技有限公司     投标下浮率:5%

第五名:甘肃研信智能科技有限公司     投标下浮率:6%

第二标段入围供应商名称:

第一名:兰州华顺缘商贸有限公司       投标下浮率:15.9%

第二名:甘肃鹏骞商贸有限公司         投标下浮率: 6% 

第三名:甘肃广艺智能电子科技有限公司 投标下浮率:5%

第四名:兰州金鹏电子科技有限公司     投标下浮率:2%

第三标段入围供应商名称:

第一名:兰州天美互动文化传播有限责任公司 投标下浮率:16%

第二名:甘肃澳翔印业有限公司         投标下浮率:38%

第三名:兰州尚印数码科技有限公司     投标下浮率:18%

第四名:甘肃海涵广告传媒有限公司     投标下浮率:4% 

第五名:兰州朋辉广告有限公司        投标下浮率:8% 

废标情况:

第一标段黄河科技集团信息产业有限公司未按要求提供依法缴纳税收的良好记录相关资料。

三、评标专家:李建伟、王一平、柳浩军、马泽宝、陈丽君

三、定标日期:2021 323

四、招标公告日期:2021 38

五、公告期限:三个工作日

六、采购项目联系方式:

采购单位:甘肃九霄鲲鹏科技有限责任公司

联 系 人:甘小娟

联系电话:18093179023

代理机构:甘肃和达工程咨询有限公司

地 址:兰州市城关区和平路81

联 系 人:侯 工

联系电话:15002626241

 

 

 

甘肃和达工程咨询有限公司

2021 3 24