- 时间:2021-07-27
- 点击:366
- 来源:
甘肃省古浪黄花滩生态移民区供水景电二期总干渠改造工程2020年应急实施项目施工监理(第二次)
中标公示
盖章:(招标人、代理机构) 发布日期:2021年07月27日
项目及标段 名称 |
甘肃省古浪黄花滩生态移民区供水景电二期总干渠改造工程2020年应急实施项目 施工监理(第二次) |
交易编号 |
A07-12620000224333349J-20210622-033365-1 |
||||
招标人 |
甘肃省景泰川电力提灌管理局 |
招标人 联系电话 |
赵天敏 0943-5538140 |
||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
刘 莉 15117202841 |
||||
开标时间 |
2021年07月27日 上午09:00时 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼第四开标厅 |
||||
公示开始时间 |
2021年07月27日18:00时 |
公示结束时间 |
2021年07月30日18:00时 |
||||
中标候选人信息 |
|||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力 条件 |
中标价(万元) |
项目管理机构人员 |
||
总监理工程 |
执业资格证号 |
||||||
/ |
第1名 |
甘肃省水利工程建设监理咨询中心有限公司 |
水利工程施工监理甲级 |
32.881592 |
龚晖 |
JLZ2012620032 JLG2010620033 |
|
第2名 |
甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司 |
水利工程施工监理甲级 |
33.403600 |
杨振北 |
JLZ2012620045 |
||
第3名 |
甘肃中东建设工程管理咨询(集团)有限公司 |
水利工程施工监理甲级 |
31.880000 |
吉勇 |
JLZ2005620040 |
||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
初步评审 |
评标明细 |
排名 |
|||
价格得分 |
资信业绩得分 |
监理大纲得分 (30分) |
总分 (100分) |
||||
/ |
甘肃省水利工程建设监理咨询中心有限公司 |
合格 |
49.25 |
13.00 |
28.20 |
90.45 |
1 |
甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司 |
合格 |
48.05 |
12.00 |
26.80 |
86.85 |
2 |
|
甘肃中东建设工程管理咨询(集团)有限公司 |
合格 |
48.96 |
11.00 |
23.00 |
82.96 |
3 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
/ |
甘肃旭昇水利监理咨询有限公司 |
保证金未递交 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省景泰川电力提灌管理局反映,联系电话:0943-5538140。