- 时间:2021-09-29
- 点击:363
- 来源:
某部俱乐部礼堂改造项目中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2021年09月29日
项目及标段 名称 |
某部俱乐部礼堂改造项目 |
交易编号 |
A01-12620000224333349J-20210831-034486-4 |
||||||||||
招标人 |
某部 |
招标人联系电话 |
19993510909 |
||||||||||
招标代理机构 |
中招国际招标有限公司甘肃分公司 |
招标代理机构 联系电话 |
19993076829 |
||||||||||
开标时间 |
2021-09-27 11:00:00 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心第六开标厅 |
||||||||||
公示开始时间 |
2021-09-29 18:00:00 |
公示结束时间 |
2021-10-9 18:00:00 |
||||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||||||||
项目负责人及 执业资格证号 |
安全质量负责人及 执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
|||||||||||
/ |
第1名 |
甘肃际华建设工程有限公司 |
建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
205.330176 |
陈旭银 甘262171834124 |
甘建安C(2018)0162523 |
贺志青 6445164 |
||||||
第2名 |
甘肃昱轩建筑工程有限公司 |
建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
205.298684 |
夏寿泰 甘262171832917 |
甘建安C(2019)0478607 |
孔海军 06453748 |
|||||||
第3名 |
甘肃恒瑞建筑工程有限公司 |
建筑工程施工总承包贰级 建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
205.388127 |
王向 甘262141625113 |
甘建安C(2017)1360807 |
张会明 6302746 |
|||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
清单评分报价得分 |
施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分得分 |
安全质量事故扣分得分 |
建筑市场不良记录扣分得分 |
总得分 (100分) |
|||
/ |
甘肃际华建设工程有限公司 |
85.68 |
0.6 |
0 |
0 |
85.08 |
1 |
甘肃昱轩建筑工程有限公司 |
80.2 |
0.4 |
0 |
0 |
79.8 |
2 |
|
甘肃恒瑞建筑工程有限公司 |
68 |
0.4 |
0 |
0 |
67.6 |
3 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
/ |
甘肃泰安建筑安装工程有限公司 |
未按招标文件要求提交连续6个月的社保证明,仅提供了3个月的社保证明 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向招标代理机构反映,联系电话:19993076829