- 时间:2021-10-11
- 点击:402
- 来源:
某部油罐防腐整修工程施工中标公示
发布日期:2021年10月11日
项目及标段名称 |
某部油罐防腐整修工程施工 |
交易编号 |
ZLCG-GS-2021006 |
||||||||||
招标人 |
某部 |
招标人联系电话 |
15593856651 |
||||||||||
招标代理机构 |
中联国际工程管理有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
18189591187 |
||||||||||
开标时间 |
2021年10月09日9:00 |
开标地点 |
兰州君通长城宾馆(原八一宾馆)二楼会议室 |
||||||||||
公示开始时间 |
2021年10月12日 |
公示结束时间 |
2021年10月14日 |
||||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人 名称 |
资格能力条件 |
中标价 (元) |
项目管理机构人员 |
||||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
|||||||||||
一标段 |
第1名 |
东方工建集团有限公司 |
防水防腐保温工程专业承包壹级 |
715308.19 |
刘萍 豫1412019202003444 |
张瑞姣 豫建安C(2020)0021214 |
王洪亮 C05908070900098 |
||||||
第2名 |
信邦建设集团有限公司 |
防水防腐保温工程专业承包壹级 |
712415.27 |
辛成军 鲁209141506716 |
李仁进 鲁建安C(2018)0900286 |
赵艳 鲁180900433300140 |
|||||||
第3名 |
中蒲电力集团有限公司 |
防水防腐保温工程专业承包壹级 |
719638.96 |
司英哲 豫241121226852 |
曹鹏震 豫建安C (2018)2704035 |
温治河 C19033100900311 |
|||||||
二标段 |
第1名 |
东方工建集团有限公司 |
防水防腐保温工程专业承包壹级 |
448131.68 |
刘萍 豫1412019202003444 |
张瑞姣 豫建安C(2020)0021214 |
王洪亮 C05908070900098 |
||||||
第2名 |
信邦建设集团有限公司 |
防水防腐保温工程专业承包壹级 |
446006.81 |
辛成军 鲁209141506716 |
李仁进 鲁建安C(2018)0900286 |
赵艳 鲁180900433300140 |
|||||||
第3名 |
中蒲电力集团有限公司 |
防水防腐保温工程专业承包壹级 |
450965.09 |
司英哲 豫241121226852 |
曹鹏震 豫建安C (2018)2704035 |
温治河 C19033100900311 |
|||||||
附件1.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
一标段 |
陕西宝亮建设工程有限公司 |
投标报价超过本项目招标控制价,根据招标文件要求,超过招标控制价的按无效标处理。 |
二标段 |
陕西宝亮建设工程有限公司 |
投标报价超过本项目招标控制价,根据招标文件要求,超过招标控制价的按无效标处理。 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果有疑问可联系中联国际工程管理有限公司,0931-8820155。