- 时间:2021-10-18
- 点击:490
- 来源:
甘肃省水利水电勘测设计研究院科研设计基地及
山水名园项目10KV配电工程中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2021年10月18日
项目及标段名称 |
甘肃省水利水电勘测设计研究院科研设计基地及山水名园项目10KV配电工程 |
交易编号 |
A01-12620000224333349J-20210816-034212-0 |
||||||||||
招标人 |
甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司 |
招标人联系电话 |
0931-8806384 |
||||||||||
招标代理机构 |
甘肃金安建设工程项目管理有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-2909724 |
||||||||||
开标时间 |
2021年10月15日09:00 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心第二电子开标厅 |
||||||||||
公示开始时间 |
2021年10月18日18:00 |
公示结束时间 |
2021年10月21日18:00 |
||||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全生产负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
|||||||||||
001 |
第1名 |
兰州倚能电力(集团)有限公司 |
电力工程施工总承包一级 |
528.350237 |
杨云兰 甘 262090905048 |
王斌杰 甘建安C (2019) 0185666 |
展慧莉 6419376 |
||||||
第2名 |
甘肃省中嘉工程建设有限公司 |
电力工程施工总承包三级 |
530.478426 |
李小民 甘 262181936529 |
王秀平 甘建安C (2017) 0758222 |
赵德奎 6401386 |
|||||||
第3名 |
中建力天集团有限公司 |
电力工程施工总承包三级 |
530.886709 |
黄毓娜 闽 135181900470 |
张应松 闽建安C (2018) 5003933 |
杜进步 Z609-0402188 |
|||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
投标报价得分 |
施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分 |
安全质量事故扣分 |
建筑市场不良记录扣分 |
总得分(100分) |
|||
001 |
兰州倚能电力(集团)有限公司 |
85.91 |
0.2 |
0 |
0 |
85.71 |
1 |
甘肃省中嘉工程建设有限公司 |
70.86 |
0.6 |
0 |
0 |
70.26 |
2 |
|
中建力天集团有限公司 |
70.39 |
0.2 |
0 |
0 |
70.19 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
甘肃星河电力工程有限公司 |
投标报价超出招标控制价 |
甘肃宏祥电力工程技术有限公司 |
投标人修改招标工程量清单 |
附件3.
标段 |
排序 |
中标候选单位 |
安全员 |
质量员 |
施工员 |
资料员 |
材料员 |
001 |
1 |
兰州倚能电力(集团)有限公司 |
成鹏 |
葛军得 |
刘旺君 |
柴生蕊 |
胡玮玥 |
2 |
甘肃省中嘉工程建设有限公司 |
刘钰 |
刘学浩 |
马东平 |
褚玉婷 |
陶芝玲 |
|
3 |
中建力天集团有限公司 |
李培元 |
林心生 |
陈长江 |
林少华 |
杜旭日 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映
联系电话:0931-8470141