欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司炳灵及河口水电站PMU相量测量装置加装项目中标公示
  • 时间:2021-11-11
  • 点击:331
  • 来源:

甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司

    炳灵及河口水电站PMU相量测量装置加装项目

中标公示

 

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                   发布日期:2021 11    11  

项目及标段名称

甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司炳灵及河口水电站PMU相量测量装置加装项目

交易编号

A99-12620000224333349J-20210929-035034-5

招标人

甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司

招标人         联系电话

0930-8891030  

招标代理机构

大成工程咨询有限公司

 

招标代理机构

联系电话

139-1992-6998

开标时间

20211110日10时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心  楼第 四 开标厅

公示开始时间

2021年 11   11

公示结束时间

2021年 11 14

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

项目管理机构人员

中标价            (万元)

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

1标段

第1名

哈尔滨电机厂有限责任公司

/

215.0000

/

/

/

第2名

武汉三联水电控制设备有限公司

/

222.7000

/

/

/

第3名

北京四方继保自动化股份有限公司

/

222.4915

/

/

/

 

 

 

 

 

 

 

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

综合评分表    

100分)

总得分

(100分)

1标段

哈尔滨电机厂有限责任公司

89.39

89.39

1

武汉三联水电控制设备有限公司

87.20

87.20

2

北京四方继保自动化股份有限公司

84.93

84.93

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

 

附件2.

标段

废标单位

废标原因

1标段

甘肃明珠水电开发有限公司

未按招标文件要求提供审计报告

 

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请向大成工程咨询有限公司反映,联系电话: 139-1992-6998