- 时间:2021-11-12
- 点击:347
- 来源:
榆中县2021年高标准农田建设(高效节水灌溉)项目(四标段)二次中标候选人公示
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2021年11月12日
项目及标段名称 |
榆中县2021年高标准农田建设(高效节水灌溉)项目(四标段)二次 |
交易编号 |
E6201005005001176001004 |
||||
招标人 |
榆中县农业农村局 |
招标人 联系电话 |
13619345768 |
||||
招标代理机构 |
甘肃中瑞工程咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
19993175693 |
||||
开标时间 |
2021年11月11日09时30分 |
开标地点 |
兰州市公共资源交易中心 |
||||
公示开始时间 |
2021年11月12日 |
公示结束时间 |
2021年11月16日 |
||||
中标候选人信息 |
|||||||
标段号 (包号) |
排序 |
中标候选人 名称 |
资格能力 条件 |
投标报价 |
项目管理机构人员 |
||
项目负责人及执业资格证号 |
安全生产负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
|||||
四标段 |
第一名 |
甘肃炬耀建设工程有限公司
|
水利水电工程施工总承包叁级 |
289.234326 |
武兵兵 甘 262171863270
|
翟子龙 甘水安 C(2020) 0005548 |
令东平 NO.6289316 |
第二名 |
甘肃北洲建设工程有限公司
|
水利水电工程施工总承包叁级 |
289.262666 |
王润寿 甘 262172002543
|
唐斐 甘水安 C(2021) 0006271
|
何佰玲 NO.06494918
|
|
第三名 |
甘肃兴旭建设工程有限公司
|
水利水电工程施工总承包叁级 |
289.203167 |
张子含 甘 135151718900
|
张永国 甘水安 C( 2019) 0002852 |
苟 俊
NO.6342805 |
|
工期 |
135日历天 |
|
|
||||
废标单位 |
废标原因 |
||||||
甘肃嘉盛路桥工程有限公司 |
工程量清单编制人未签字 |
||||||
甘肃华泰伟业建筑工程有限公司 |
工程量清单编制人未签字 |
||||||
甘肃昌泰建筑工程有限公司 |
工程量清单编制人未签字 |
||||||
甘肃昱轩建筑工程有限公司 |
工程量清单编制人未签字 |
||||||
甘肃安宇建投建筑工程有限公司 |
工程量清单编制人未签字 |
备注:1.招标文件注明的项目负责人名称、投标书承诺的项目负责人名称、中标公示、中标通知书中的项目负责人
名称及姓名要一致。例如施工类填写项目经理、项目总工;设计项目和服务类填写项目负责人;监理项目填
写驻地监理工程师等名称。
2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
3.中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向榆中县农业农村局反映,联系电话:13619345768。