- 时间:2022-01-10
- 点击:301
- 来源:
会宁县2021年中南部农村饮水安全提升改造工程
中标公示
发布日期:2022年1月7日
项目及标段名称 |
会宁县2021年中南部农村饮水安全提升改造工程 |
交易编号 |
BGZJ-SL21045 |
|||||||||||
招标人 |
会宁县农村饮水安全工作站 |
招标人联系电话 |
柴成斌 15336084150 |
|||||||||||
招标代理机构 |
甘肃安宇工程造价咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
李欣15693922660 |
|||||||||||
行业监管部门 |
会宁县水务局 |
联系电话 |
陈伟汉0943-3221574 |
|||||||||||
开标时间 |
2022年 01月 06日 9时 00分 |
开标地点 |
白银市公共资源交易中心第1开标厅 |
|||||||||||
公示开始时间 |
2022年 01月 07日 |
公示结束时间 |
2022年 01月10日 |
|||||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||||
一标段 |
第1名 |
甘肃同鼎建筑工程有限公司 |
水利水电工程施工总承包三级 |
279.418858 |
朱朝渊 甘262070800350 |
张天利 甘建安C(2019)0481956 |
王博文 甘职中资字:No.6375375 |
|||||||
第2名 |
甘肃惠泽水利水电工程建设有限公司 |
水利水电工程施工总承包二级 |
279.398066 |
马世刚 甘262141518756 |
王振文 甘水安C(2020)0006135 |
张永琴甘职中资字:No.6448234 |
||||||||
第3名 |
白银市靖会水利建筑工程有限责任公司 |
水利水电工程施工总承包三级 |
279.492979 |
赵琦 甘262171863128 |
张春涛 甘水安C(2020)0005567 |
柴守顺 甘职高资字:No.6264951 |
||||||||
二标段 |
第1名 |
甘肃弘晟水利水电工程建设有限公司 |
水利水电工程施工总承包二级 |
298.614442 |
童世亮 甘262151624806 |
王守智 甘水安C(2019)0004934 |
周辉 62201912012925 |
|||||||
第2名 |
甘肃鑫洋水电工程建筑有限公司 |
水利水电工程施工总承包二级 |
299.179815 |
赵志学 甘262121312078 |
付强林 甘水安C(2016)0003402 |
王蕾 甘职中资字:No.62041270 |
||||||||
第3名 |
甘肃银海水电建筑工程有限公司 |
水利水电工程施工总承包三级 |
296.006836 |
窦建文 甘262181938154 |
韩君政 甘水安C(2021)0005921 |
何敏 甘职中资字:No.6267235 |
||||||||
三标段 |
第1名 |
甘肃惠泽水利水电工程建设有限公司 |
水利水电工程施工总承包二级 |
309.619552 |
李军仁 甘262141517201 |
孙鹏飞 甘水安C(2015)0001820 |
王树芳甘职高资字:No.6292698 |
|||||||
第2名 |
甘肃同鼎建筑工程有限公司 |
水利水电工程施工总承包三级 |
311.745482 |
朱朝渊 甘262070800350 |
张天利 甘建安C(2019)0481956 |
王博文 甘职中资字:No.6375375 |
||||||||
第3名 |
甘肃中水土木建设工程有限公司 |
水利水电工程施工总承包二级 |
309.612901 |
安毅 甘262121313442 |
尚功武 甘水安C(2016)0003294 |
张杰 甘职中资字:No.62049638 |
||||||||
四标段 |
第1名 |
甘肃银海水电建筑工程有限公司 |
水利水电工程施工总承包三级 |
370.739132 |
窦建文 甘262181938154 |
韩君政 甘水安C(2021)0005921 |
何敏 甘职中资字:No.6267235 |
|||||||
第2名 |
甘肃惠泽水利水电工程建设有限公司 |
水利水电工程施工总承包二级 |
370.703594 |
马世刚 甘262141518756 |
王振文 甘水安C(2020)0006135 |
张永琴甘职中资字:No.6448234 |
||||||||
第3名 |
甘肃同鼎建筑工程有限公司 |
水利水电工程施工总承包三级 |
370.669326 |
朱朝渊 甘262070800350 |
马蓉 甘建安A(2019)0485284 |
王博文 甘职中资字:No.6375375 |
||||||||
五标段 |
第1名 |
甘肃弘晟水利水电工程建设有限公司 |
水利水电工程施工总承包二级 |
278.24723 |
杨保怀 甘262101107650 |
杨鸿 甘水安C(2019)0004935 |
夏阳 62202012040505 |
|||||||
第2名 |
甘肃沣泰建筑工程有限公司 |
水利水电工程施工总承包三级 |
278.826538 |
陶晓花 甘262171863155 |
吕振华 甘水安C(2020)0005585 |
吴莉霞 甘职高资字:No.6262935 |
||||||||
第3名 |
鑫圣工程集团有限公司 |
水利水电工程施工总承包三级 |
278.73683 |
何晓兵 甘262181937490 |
徐永刚 甘水安C(2018)0004285 |
赵永红 甘职高资字:No.6393377 |
||||||||
六标段 |
第1名 |
甘肃银海水电建筑工程有限公司 |
水利水电工程施工总承包三级 |
285.022896 |
何颖 甘162141808755 |
马云飞 甘水安C(2021)0002203 |
王继学 甘职中资字:No.6250151 |
|||||||
第2名 |
甘肃惠泽水利水电工程建设有限公司 |
水利水电工程施工总承包二级 |
285.101211 |
马世刚 甘262141518756 |
王振文 甘水安C(2020)0006135 |
张永琴甘职中资字:No.6448234 |
||||||||
第3名 |
甘肃弘晟水利水电工程建设有限公司 |
水利水电工程施工总承包二级 |
284.997475 |
窦卓 甘262171862561 |
杨鸿 甘水安C(2019)0004935 |
夏阳 62202012040505 |
||||||||
七标段 |
第1名 |
甘肃腾远建材科技股份有限公司 |
/ |
396.8768 |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第2名 |
甘肃青龙管业有限责任公司 |
/ |
396.49768 |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第3名 |
甘肃雨禾节水灌溉设备有限公司 |
/ |
398.094 |
/ |
/ |
/ |
||||||||
八标段 |
第1名 |
甘肃青龙管业有限责任公司 |
/ |
334.463513 |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第2名 |
甘肃雨禾节水灌溉设备有限公司 |
/ |
335.81005 |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第3名 |
甘肃丽源节水有限公司 |
/ |
335.503438 |
/ |
/ |
/ |
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
投标报价得分 |
商务及技术得分 |
总得分(100分) |
|||
一标段 |
甘肃同鼎建筑工程有限公司 |
60 |
35.5 |
95.5 |
1 |
甘肃惠泽水利水电工程建设有限公司 |
59.99 |
31.9 |
91.89 |
2 |
|
白银市靖会水利建筑工程有限责任公司 |
59.97 |
30.5 |
90.47 |
3 |
|
二标段 |
甘肃弘晟水利水电工程建设有限公司 |
59.87 |
37 |
96.87 |
1 |
甘肃鑫洋水电工程建筑有限公司 |
59.68 |
32.3 |
91.98 |
2 |
|
甘肃银海水电建筑工程有限公司 |
59.26 |
31 |
90.26 |
3 |
|
三标段 |
甘肃惠泽水利水电工程建设有限公司 |
59.78 |
37.1 |
96.88 |
1 |
甘肃同鼎建筑工程有限公司 |
59.53 |
32.6 |
92.13 |
2 |
|
甘肃中水土木建设工程有限公司 |
59.78 |
30.4 |
90.18 |
3 |
|
四标段 |
甘肃银海水电建筑工程有限公司 |
59.99 |
35.5 |
95.49 |
1 |
甘肃惠泽水利水电工程建设有限公司 |
60.00 |
34.7 |
94.70 |
2 |
|
甘肃同鼎建筑工程有限公司 |
59.99 |
32.2 |
92.19 |
3 |
|
五标段 |
甘肃弘晟水利水电工程建设有限公司 |
59.87 |
36.8 |
96.67 |
1 |
甘肃沣泰建筑工程有限公司 |
59.66 |
30.9 |
90.56 |
2 |
|
鑫圣工程集团有限公司 |
59.69 |
28.9 |
88.59 |
3 |
|
六标段 |
甘肃银海水电建筑工程有限公司 |
60 |
35.2 |
95.20 |
1 |
甘肃惠泽水利水电工程建设有限公司 |
59.97 |
34.6 |
94.57 |
2 |
|
甘肃弘晟水利水电工程建设有限公司 |
59.99 |
33.6 |
93.59 |
3 |
|
七标段 |
甘肃腾远建材科技股份有限公司 |
59.97 |
35.2 |
95.17 |
1 |
甘肃青龙管业有限责任公司 |
59.87 |
35 |
94.87 |
2 |
|
甘肃雨禾节水灌溉设备有限公司 |
59.73 |
27 |
86.73 |
3 |
|
八标段 |
甘肃青龙管业有限责任公司 |
59.95 |
36.8 |
96.75 |
1 |
甘肃雨禾节水灌溉设备有限公司 |
59.65 |
27.4 |
87.05 |
2 |
|
甘肃丽源节水有限公司 |
59.74 |
26.8 |
86.54 |
3 |
附件2.
标段 |
被否决投标的投标人名称 |
否决依据和原因 |
七标段 |
甘肃润瑞农业节水工程有限公司 |
未提供质量认证证书 |
八标段 |
甘肃润瑞农业节水工程有限公司 |
未提供质量认证证书 |
备注:1、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
2、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。