欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃电投常乐发电有限责任公司1、2号锅炉磨煤机磨辊、磨盘堆焊项目 中标公示
  • 时间:2022-02-08
  • 点击:344
  • 来源:

甘肃电投常乐发电有限责任公司12号锅炉磨煤机磨辊、磨盘堆焊项目

中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构)                            发布日期:202228

项目及标段名称

甘肃电投常乐发电有限责任公司12号锅炉磨煤机磨辊、磨盘堆焊项目

交易编号

A99-12620000224333349J-20220106-036498-0

招标人

甘肃电投常乐发电有限责任公司

招标人联系电话

0937-5518820

招标代理机构

甘肃省招标中心有限公司

招标代理机构

联系电话

0931-2909716

开标时间

2022129

上午1000

开标地点

甘肃省公共资源交易中心第一开标厅

公示开始时间

202228

1800

公示结束时间

2022211

1800

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价格

(万元)          

项目管理机构人员

项目负责人

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

1

北京嘉克新兴科技有限公司

/

179.88

/

/

/

2

兰州永利达电力设备有限责任公司

/

152.88

/

/

/

3

盐城万华耐磨材料有限公司

/

198.84

/

/

/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分(45分)

商务得分(10分)

技术得分(45分)

总得分

100分)

001

北京嘉克新兴科技有限公司

41.92

10.00

44.04

95.96

1

兰州永利达电力设备有限责任公司

42.93

7.97

38.12

89.02

2

盐城万华耐磨材料有限公司

36.85

8.74

38.57

84.16

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

 

 

       附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

内蒙古中新能电力设备工程有限公司

未提供“信用中国”网站截屏证明文件,没有通过资格评审

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。