- 时间:2022-03-02
- 点击:276
- 来源:
窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司
红沙梁露天矿田工程地质勘查、矿井井筒检查孔和排土场勘察项目第二次招标中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2022年3月2日
项目及标段名称 |
窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司 红沙梁露天矿田工程地质勘查、矿井井筒检查孔和排土场勘察项目第二次招标 |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20211231-036419-8 |
|||||||||
招标人 |
窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司 |
招标人联系电话 |
18209678217 |
|||||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
13008728686 |
|||||||||
开标时间 |
2022年2月23日10:00 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心第五电子开标厅 |
|||||||||
公示开始时间 |
2022年3月2日 下午18:00 |
公示结束时间 |
2022年3月5日 下午18:00 |
|||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||
项目 负责人 |
执业资格证号 |
|||||||||||
标段二 |
第1名 |
甘肃陇原地质勘察工程有限公司 |
工程勘察专业类(水文地质勘察、工程测量、岩土工程(勘察,物探测试检测监测))甲级 |
238.6000 |
张子祥 |
甘职高资字NO.6280959 |
||||||
第2名 |
甘肃有色工程勘察设计研究有限公司 |
工程勘察专业类(水文地质勘察、岩土工程(勘察))甲级 |
335.9800 |
袁珍梅 |
甘职高资字NO.6275512 |
|||||||
第3名 |
甘肃基础工程勘察设计研究院有限公司 |
工程勘察专业类(水文地质勘察、岩土工程(勘察))乙级 |
346.5000 |
毛海龙 |
62201912020436 |
|||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分 |
|||
标段二 |
甘肃陇原地质勘察工程有限公司 |
28.86 |
21 |
30.86 |
80.72 |
1 |
甘肃有色工程勘察设计研究有限公司 |
30.57 |
20 |
26.71 |
77.28 |
2 |
|
甘肃基础工程勘察设计研究院有限公司 |
27.14 |
20 |
26.57 |
73.71 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
标段一 |
甘肃煤田地质局一四五队 |
投标人资质证书有效期过期,依据招标文件投标人须知6.2.1条按废标处理,不合格 |
甘肃煤田地质局一四六队 |
投标人资质证书有效期过期,依据招标文件投标人须知6.2.1条按废标处理,不合格 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向窑街煤电集团有限公司监事会办公室反映, 联系电话: 0931-6911119。