- 时间:2022-03-03
- 点击:222
- 来源:
白银区强湾沟防洪治理二期工程2022年度项目
中标公示
发布日期:2022年3月3日
项目名称 |
白银区强湾沟防洪治理二期工程2022年度项目 |
交易编号 |
BGZJ-SL22008 |
||||||||
招标人 |
白银市白银区水利建设管理站 |
招标人联系电话 |
魏晋文13893099110 |
||||||||
招标代理机构 |
甘肃昕卓项目管理咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
高正林15609413366 |
||||||||
行业监管部门 |
白银市水务局 |
联系电话 |
刘世华13893037408 |
||||||||
开标时间 |
2022年3月2日9:00 |
开标地点 |
白银市公共资源交易中心第一开标厅 |
||||||||
公示开始时间 |
2022年3月3日 |
公示结束时间 |
2022年3月6日 |
||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价(元) |
项目管理机构人员 |
||||||
项目负责人及执业资格证号 |
技术负责人及职称证号 |
安全生产负责人及执业资格证号 |
|||||||||
一标段 |
第1名 |
甘肃再就业建设(集团)水利水电工程有限公司 |
水利水电工程施 工总承包贰级 |
17076954.48 |
邱建玉 甘 262171863525 |
李渊 甘职高资字No.6246788 |
王栋 甘水安C(2015) 0001989 |
||||
第2名 |
甘肃利华水电工程有限责任公司 |
水利水电工程施 工总承包贰级 |
16900187.17 |
张诚武 甘 262151626 228 |
张文凯 甘职高资字No. 6394754 |
李喜民 甘水安 C (2015) 0001857 |
|||||
第3名 |
甘肃祥龙水业开发有限责任公司 |
水利水电工程施 工总承包贰级 |
17109655.35 |
张玉麟 甘 262101108248 |
杨晓宁 甘职高资字No.06295029 |
王宝来 甘水安C(2016) 0002268 |
|||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价(元) |
项目负责人 |
||||||
二标段 |
第1名 |
马克菲尔(长沙)新型支档科技开发有限公司 |
/ |
3836543.08 |
任猛 |
||||||
第2名 |
安平县德隆网业有限公司 |
/ |
3828983.39 |
宋恒山 |
|||||||
第3名 |
安平县全华丝网制品有限公司 |
/ |
3783625.24 |
逯建锋 |
|||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价(元) |
总监理工程师及证号 |
||||||
三标段 |
第1名 |
白银市陇中水利监理咨询有限公司 |
水利工程施工监理乙级 |
249334.00 |
郭林刚JLG2013620148 |
||||||
第2名 |
甘肃环陆工程咨询管理有限公司 |
水利工程施工监理乙级 |
249680.00 |
孙勇JLG2005620412 |
|||||||
第3名 |
武威水利水电工程建设监理中心 |
水利工程施工监理乙级 |
249810.00 |
张镇JLG 2006620284 |
|||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
投标报价得分(分) |
商务、技术及其他因素得分(分) |
总得分 (100分) |
|||
一标段 |
甘肃再就业建设(集团)水利水电工程有限公司 |
59.51 |
36.20 |
95.71 |
1 |
甘肃利华水电工程有限责任公司 |
59.00 |
34.60 |
93.60 |
2 |
|
甘肃祥龙水业开发有限责任公司 |
59.60 |
32.00 |
91.60 |
3 |
|
二标段 |
马克菲尔(长沙)新型支档科技开发有限公司 |
55.33 |
38.40 |
93.73 |
1 |
安平县德隆网业有限公司 |
55.54 |
31.80 |
87.34 |
2 |
|
安平县全华丝网制品有限公司 |
56.78 |
26.80 |
83.58 |
3 |
|
三标段 |
白银市陇中水利监理咨询有限公司 |
39.99 |
47.70 |
87.69 |
1 |
甘肃环陆工程咨询管理有限公司 |
39.88 |
42.80 |
82.68 |
2 |
|
武威水利水电工程建设监理中心 |
39.83 |
42.22 |
82.05 |
3 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
一标段 |
甘肃九洲水电建筑工程有限责任公司 |
签字、盖章不符合招标文件要求 |
甘肃昊森建筑工程有限责任公司 |
未提供单位主要负责人安全生产考核合格证书 |
|
甘肃省安装建设集团有限公司 |
未提供单位主要负责人安全生产考核合格证书 |
|
二标段 |
河北乐国金属丝网有限公司 |
河北乐国金属丝网有限公司、联宁金属制品(安平)有限公司、无锡千川万泽生态科技有限公司等三家的所有特征码相同 |
联宁金属制品(安平)有限公司 |
河北乐国金属丝网有限公司、联宁金属制品(安平)有限公司、无锡千川万泽生态科技有限公司等三家的所有特征码相同 |
|
无锡千川万泽生态科技有限公司 |
河北乐国金属丝网有限公司、联宁金属制品(安平)有限公司、无锡千川万泽生态科技有限公司等三家的所有特征码相同 |
1、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
2、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。