欢迎访问甘肃经济信息网!
临夏县2022年高标准农田建设项目勘察设计
  • 时间:2022-03-04
  • 点击:0
  • 来源:甘肃省经济信息网

临夏县2022年高标准农田建设项目勘察设计

招标评标结果公示

发布日期:2022年3月4日

公示期:2022年3月5日至2022年3月7日

项目名称

临夏县2022年高标准农田建设项目

勘察设计

交易编号

LXZH2022033

招标人

临夏县农业农村局

联系人及号码

陶世衡 18393005532

代理机构

甘肃弘鑫康工程管理有限公司

联系人及号码

魏霞霞 18419315210

监督部门

临夏州农业农村局

联系人及号码

王洁 13909302522

开标时间

2022年3月4日9:00分

开标地点

临夏州公共资源交易中心第三开标厅

控制指标价(元)

一标段110万元,二标段55万元,

三标段55万元

设计服周期

(日历天)

20

中标候选人

标段

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

项目负责人及职称证号

一标段

 

1名

兰州昌佳汇智科技有限公司

1003000.00

裴子凌  No.5108924

2名

甘肃四维测绘工程有限公司

1080000.00

赵富军  62202013058254

3名

三和数码测绘地理信息技术有限公司

1050000.00

陈重奎  530013067

                                                         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

临夏县2022年高标准农田建设项目勘察设计二标段

废标公示

 

      废标说明:经初步评审,临夏县2022年高标准农田建设项目勘察设计第二标段(项目编号:LXZH2022033-2)投标的华黔设计有限公司、西桥设计有限公司、中联宏信勘察设计有限公司、中图设计有限公司四家公司投标函报价与勘察设计费用清单报价均不一致,未响应招标文件要求,初审不予通过,故该标段项目予以废标。       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

临夏县2022年高标准农田建设项目勘察设计三标段

废标公示

       废标说明:经初步评审,临夏县2022年高标准农田建设项目勘察设计第三标段(项目编号:LXZH2022033-3)投标的建勘勘测有限公司、兰州理工大学建筑勘察设计院有限责任公司、恒艺鼎丰建设集团有限公司三家公司中,其中建勘勘测有限公司没有提供营业执照、工程勘查资质(或土地规划资质)文件,未响应招标文件要求,属于无效投标,本标段符合初步评审的公司不足三家,故该标段项目予以废标。

上一篇:没有了