欢迎访问甘肃经济信息网!
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目 一期工程甲醇储罐、事故甲醇罐设备采购安装 中标公示
  • 时间:2022-03-07
  • 点击:0
  • 来源:

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目

一期工程甲醇储罐、事故甲醇罐设备采购安装

中标公示

 

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                 发布日期:202237

项目及标段名称

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程甲醇储罐、事故甲醇罐设备采购安装

交易编号

A99-12620000224333349J-20220110-036530-0

招标人

靖远煤业集团刘化化工有限公司

招标人联系电话

15336008553

招标代理机构

甘肃省招标中心有限公司

招标代理机构

联系电话

13893358886

开标时间

202234

10:00

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第六电子开标厅

公示开始时间

202237

18:00

公示结束时间

2022310

18:00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价            (万元)

项目管理机构人员

项目

负责人

执业资格证号

\

1

上海蓝滨石化设备有限责任公司

/

875.3680

胡金奎

/

2

淮宇建设集团有限公司

/

876.4000

郭延稳

/

3

扬州伟达电力化工设备工程有限公司

/

878.0000

雒兴杰

/

 

 

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

总得分

\

上海蓝滨石化设备有限责任公司

49.93

90.36

1

淮宇建设集团有限公司

49.99

81.35

2

扬州伟达电力化工设备工程有限公司

49.84

80.63

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

   

 

附件2.

标段

废标单位

废标原因

\

兰州兰石重型装备股份有限公司

投标报价超出招标控制价

 

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新技术产业开发区规划建设局反映, 联系电话: 0943-8310760

上一篇:没有了