欢迎访问甘肃经济信息网!
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目 一期工程尿素单元高压设备(四台)采购 中标公示
  • 时间:2022-03-14
  • 点击:0
  • 来源:

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目

一期工程尿素单元高压设备(四台)采购

中标公示

 

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                 发布日期:2022314

项目及标段名称

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程尿素单元高压设备(四台)采购

交易编号

A99-12620000224333349J-20220215-036818-3

招标人

靖远煤业集团刘化化工有限公司

招标人联系电话

15336008553

招标代理机构

甘肃省招标中心有限公司

招标代理机构

联系电话

13893358886

开标时间

2022310

11:00

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第一电子开标厅

公示开始时间

2022314

18:00

公示结束时间

2022317

18:00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价            (万元)

项目管理机构人员

项目

负责人

执业资格证号

\

1

四川科新机电股份有限公 司

/

5575. 6000

张郅

/

2

大连金州重型机器集团有 限公司

/

5618.0000

张赫宇

/

3

四川蓝星机械有限公司

/

5596.0000

余琴

/

 

 

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

总得分

\

四川科新机电股份有限公 司

49.82

86.68

1

大连金州重型机器集团有 限公司

49.62

85.48

2

四川蓝星机械有限公司

50.00

77.57

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

   

 

附件2.

标段

废标单位

废标原因

\

兰州兰石重型装备股份有限公司

投标报价超出招标控制价

 

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新技术产业开发区规划建设局反映, 联系电话: 0943-8310760

上一篇:没有了